Пока в Париже шла Неделя высокой моды, многочисленные знаменитости искали развлечений после показов. Досугом вчера вечером их обеспечил модельер Валентино Гаравани. В гостях у маэстро, на вечеринке Archives Dinner Party в Версале, побывали многие его звездные поклонницы и поклонники.

Клэр Дэйнс и ее супруг Хью Дэнси держались вместе, как и накануне на показах.

Блейк Лайвли общалась с Анной Винтур. Видимо, на шоу Dior, где они сидели вместе, у них нашлось немало общих тем. Блейк, кстати, умело совмещает светскую жизнь и работу - напомним, в Париже идут съемки "Сплетницы".

Джессика Альба, девушка темпераментная, появилась на вечере в алом "цыганском" платье в пол.

Гвинет Пэлтроу, только прибывшая в столицу Франции (в начале недели она присутствовала на открытии лондонской выставки "Kate Who?" Марио Тестино) - возможно, слегка завидует своим подругам, которые за время ее отсутствия успели побывать и на показах haute couture Valentino и Armani Prive. Зато она привезла с собой Марио, с которым и позировала в обнимку.

Также на мероприятии отметились Лиз Херли c мужем Аруном Найаром и Хесус Лус. Последний, увы, был в одиночестве - Мадонны нигде поблизости не было видно.


Клэр Дэйнс и Хью Дэнси


Блейк Лайвли и Анна Винтур


Джессика Альба


Гвинет Пэлтроу, Джесс и Клэр


Гвинет и Марио Тестино


Лиз Херли


с супругом


Хесус Лус

Источники: Popsugar, Getty/Popsugar

Подпишитесь на наш

Звезды на ужине Валентино Гаравани

20:59, 8 июля 2010

Комменты 43

Аватар

о госссссподи, Гвинни опять в "мышиной" гамме - ну что за мания у нее рядиться в платья таких оттенков, которые деляют ее похожей на моль. Альба - очаровательно хороша, глаз радуется а у Лиз Херли лиф платья не по размеру (маловато будет! (с)) и с макияжем переборщила Платье у Винтур прекрасное, но я не уверена, что вот прямо-таки необходимо демонстрировать такие дряблые старческие руки. всё - мое сугубо имхо

Аватар

Странно, нет фото Жуковой и Водяновой. На сайте Вог есть.

A

ой какие все красивые

Аватар

А кто-нибудь знает "от кого" платье у Блейк Лайвли?Я его хочу! Альба похожа на бутон розы. А у Пэлтроу что-то не то с кожей.Сыпь что ли...

L

Что у Гвинет с цветом волос, как будто корни чем-то желтым намазала и забыла смыть... и такой цвет платья при ее бледной коже носить противопоказано, как моль выглядит. Альба шикарна в красном а-ля испанском платье!!!

Подождите...