LG устроил модную вечеринку в Лос-Анджелесе. На ней собралось немало звезд, но больше всего внимания привлекла к себе Виктория Бекхэм. Пош сменила прическу - она вернулась к фирменному бобу. Однако теперь она предпочитает не прямые строгие линии, а романтичные локоны. Надо сказать, что небольшие перемены в образе ей очень к лицу, а тем более в сочетании с романтичным мини из ее последней коллекции. Нечто подобное мы на ней уже видели и дружно признали, что мягкость Виктории к лицу.

Кроме того, в Лос-Анджелес вернулась блиставшая в Каннах Ева Лонгория. Они с Вики, как рекламные "лица" бренда, представляли новые телефоны LG. Организаторы мероприятия сравнили гаджеты с самими девушками - один из них "смелый и острый" как Бекхэм, а второй "гладкий и классический" как Лонгория.

Других гостей с телефонами не сравнивали, но все равно всем были рады. Кстати, Виктория оказалась не единственной, кто надел платье Victoria Beckham - Джессика Симсон сумела втиснуться в один из нарядов Пош. Ее сестра Эшли выглядела более агрессивно, но от этого не менее привлекательно. Вообще, почти все девушки нарядились в мини. И не прогадали - взгляните на очаровательных Росарио Доусон, Ванессу Хадженс, Дженьюэри Джонс, Анну Кендрик и Сэльму Блэр.


Анна Кендрик


Сэльма Блэр


Росарио Доусон


Гэбриэль Юнион


Ванесса Хадженс


Дженьюэри Джонс


Эшли и Джессика Симпсон


Джессика в Victoria Beckham


Эшли


Семейство Кардашьян


Ким Кардашьян


Хлое Кардашьян


Келли Роулэнд


Кэтрин МакФи


Джули Бенц


София Буш в Michael Angel


Марисса Миллер


Стефани Пратт


Лидия Херст


Шерил Берк


Элисон Бри ("Безумцы")


Ева Лонгория с мужем Тони Паркером


Ева Лонгория и Виктория Бекхэм


Виктория в Victoria Beckham


Ева в Reem Acra

Источники: DailyMail, Splash, Reuters

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и Ева Лонгория на вечеринке LG

16:56, 25 мая 2010

Комменты 78

I

Бекхэм - красотка!!!

Аватар

Сестры Симпсон - Джессика, капец, как же мне тебя жалко!! Надо было одеть полностью черный вариант платья, оно бы не так проявило бы пухлые формы. Виктория молодец, эксплуатирует платье по полной - платье превращается, превращается платье... :-) Ким Кардашьян - суперские босоножки Лонгория - такая миниатюрная, изящная, и вдруг такие массивные туфли. Ну зачем???

R

Кэтрин МакФи смахивает на потенциальную жертву сайентологов))))

A

вообще никто не понравился... сплошные неудачи граничащие с полнейшим отсутсвием вкуса.

Аватар

Ева красотка!!!

Подождите...