Награда нашла героя: Майклу Дугласу вчера вручили премию Чарли Чаплина. Вручение премии состоялось вчера в Линкольн-центре в Нью-Йорке (то есть, в Большом яблоке вчера было два крупных мероприятия; второе - премьера "Секса в большом городе-2").

Поздравить Майкла Дугласа пришел и его легендарный отец Керк Дуглас. Он, судя по всему, страшно гордится сыном - Керк с удовольствием показывал репортерам журнал, где напечатана статья о Майкле. Дуглас-младший папу уважает и считает, что они во многом похожи. Во всяком случае, он проводит параллели между своей карьерой и карьерой отца:

У меня есть странная параллель с моим папой. Я играл темные характеры. И он тоже - до "Чемпиона", где он исполнил роль боксера. У меня та же история с "Уолл Стрит".

Помимо членов семьи Дуглас, на вручение премии Чаплина пожаловали Брук Шилдс, Тоби Магуайр, Денни ДеВито, Милош Форман и многие звезды. Сам Майкл весь вечер не расставался с любимой женой Кэтрин Зетой-Джонс.


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Туфли Кэтрин


Майкл и Кэтрин с Керком Дугласом и его супругой Энн Байденс-Дуглас


Тоби Магуайр


Милош Форман


Люси и Денни ДеВито


Брук Шилдс


Бенджамин Уокер


Джастин Барта

Источники: Zimbio, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Награда для Майкла Дугласа: вручение премии Чарли Чаплина

12:56, 25 мая 2010

Комменты 25

A

эхххх.. говорят же что люди живущие долго вместе становятся похожими друг на друга..... Кетрин Кетрин... во что же ты превращаешся? :(

Аватар

зачем так усиленно худеть, чтобы потом прятаться в балахон??

B

кетрин активно косит под викторию бэкхем совсем с ума сошла выглядит плохо и не идет ей все это

Аватар

Кэтрин Зета Джонс феноменально похудела. На некоторых фото даже можно перепутать со Слуцкер. Майклу Дугласу сделали приятный и непошлый русый оттенок седины, освежает лицо. А у Джастина Барта просто очень красивые глаза)

Аватар

Как раньше она мне нравилась! Красавицей была. Сейчас похожа стала на Викторию Бекхем, особенно с таким макияжем. Большая квадратная голова на ножках-спичках.

Подождите...