13 июня состоится церемония вручения премии Tony Awards, присуждаемой за достижения в области театрального искусства. Достойных награды выбирает комиссия, состоящая из 700 человек, имеющих отношение к миру театра и к журналистике.

В этом году в категории "Лучший актер" номинированы Джуд Лоу (Hamlet), Альфред Молина (Red), Лив Шрайбер (A View From The Bridge), Кристофер Уокен (A Behanding in Spokane) и Дензел Вашингтон (Fences). "Лучшей актрисой" могут стать Виола Дэвис (Fences), Валери Харпер (Looped), Линда Лавин (Collected Stories), Лора Линни (Tina Stands Still) и Джэн Максвелл (The Royal Family). Кэтрин Зета-Джонс претендует на звание "лучшей из лучших" среди актрис мюзиклов (за роль в постановке A Little Night Music). Лучшей пьесой в этом году может стать одна из четырех постановок - In The Next Room, Next Fall, Red, Time Stands Still.

Вчера состоялась вечеринка, на которой чествовали номинантов Tony Awards. Мероприятие посетили звезды кино, блистающие на подмостках, - Джуд Лоу, Дензел Вашингтон и Кэтрин Зета-Джонс.

Последняя, судя по всему, продолжает эксперименты над собой: актриса выглядела болезненно худой (еще худее, чем в провокационной фотосессии журнала Allure). Интересно, как к таким метаморфозам Кэтрин Зета-Джонс относится Майкл Дуглас?


Кэтрин Зета-Джонс спешит на пресс-конференцию


Кэтрин Зета-Джонс


Джуд Лоу


Дензел Вашингтон


Кристофер Уокен


Альфред Молина и Эдди Редмэйн


Эдди Редмэйн


Виола Дэвис


Лора Линни

Источники: Andrew H. Walker/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и другие звезды на мероприятии Tony Awards

14:25, 6 мая 2010

Комменты 41

M

Я видела Зету-Джонс неделю назад в мюзикле на Бродвее и надеюсь, что она победит. Играет потрясающе, вблизи выглядит шикарно, у меня дыхание перехватило от того, какая она красавица. Ноги и правда худые, но все остальное на месте. И как человек очень, ОЧЕНь милая. Я вся в автографах и фотографиях:) До сих пор не отойду.

Аватар

Джуд Лой - хорош собой! И брючандры прикольные!

M

Кетринявно не смогла вовремя остановиться, "передоз".

A

какой Джуд Ло классный! Затискала бы всего!!

U

вся проблема Кэтрин в выборе одежды.но все равно она красотка,кто бы что ни говорил!!! Джуд........OMG!!!бурный восторг!

Подождите...