Звезды, среди которых Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт и Ферги с мужем Джошем Дюамелем, посетили благотворительный вечер, организованный фондом "Красного креста". Мероприятие прошло в отеле Fairmont Miramar, в Санта-Монике.

Дресс-кодом гала-вечера стал красный галстук. Его надели все, кроме Уилла Смита - актер предпочел классическую черную бабочку. К нарядам дам организаторы были менее требовательны: их платья могли быть любого оттенка. А потому на красной ковровой дорожке гостьи блистали разноцветными туалетами.


Уилл Смит с женой Джадой Пинкетт Смит (в Naeem Khan)


Джада Пинкетт Смит


Джош Дюамель и Ферги (в Dolce&Gabbana)


Ферги


Джош Дюамель


Актриса Кристина Мур


Телеведущая Нэнси О`Дэйл


Телеведущая Лиза Гиббонс


Актер Адам Рэйнер


"Мисс Канада" Абэлль Аванти

Источники: John M. Heller/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звезды на благотворительном вечере "Красного креста"

17:00, 19 апреля 2010

Комменты 26

Аватар

Мисс Канада - такая взрослая тетенька)))

Аватар

Мне кажется Нэнси О'Дейл на Вику Топареву похожа. Такая же корова, которой не свойственно ни чувства вкуса, ни чувство стиля. Когда фигура такая-гигансткая и далека от стандартов, нужно обзавестись толковым стилистом. Потому что вот этот вот животик уж никак не прикроешь облегающим блестящим платьем и "мужскую шею" тоже не удачно подчеркивает такой ворот. Блин, говорю как завистница последняя. Вот он и расскрылся во мне-образ настоящей сплетницы XD

Аватар

Ферги стала больше поворачиваться к камере попой. Что ж, не удивительно, лицо у нее очень испортилось. И автору. Нет фонда Красного Креста. Есть Американский Красный Крест.

Аватар

Мисс Канада интересно какого года?

Аватар

Ферджи что то совсем разочаровала. Макияж не под цвет ей нынешних волос. Да и платье что то не в её формате как мне кажется. А мисс Канады, на солидный возраст выглядит, я бы ей 35-40 лет легко дала. Сколько ей лет никто не вкурсе???

Подождите...