Мена Сувари, Клэр Дэйнс, Мэгги Гилленхол, Мишель Трахтенберг и другие голливудские звезды стали гостями вечеринки, организованной в честь запуска коллекции Zac Posen для сети универмагов Target.

В коллекции Zac Posen for Target много коктейльных платьев с легкими нотками богемного шика. Банты, рюши, актуальный цветочный принт - теперь любая модница может позволить себе платья от именитого дизайнера, тем более что цены на них будут более чем демократичные - не больше 90 долларов.


Мена Сувари


Мишель Трахтенберг


Паркер Поузи


Джиннифер Гудвин


Клэр Дэйнс


Сэльма Блэр


Мэгги Гилленхол


Келли Бенсимон


Гостьи вечеринки

Отгуляв на вечеринке Зака Позена, многие гости переместились на бал, проходивший в Американском музее естественной истории. Там были замечены Клэр Дэйнс, Мишель Трахтенберг, Коко Роша, а также Иванка Трамп, Эмми Россум и другие селебрити:


Эмми Россум


Иванка Трамп


Модель Джули Хендерсон


Модель Джессика Уайт


Вероника Уэбб


Коко Роша


Джули Ордон


Тинсли Мортимер

Источники: Photo Agency/Zimbio, Andrew H. Walker/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Презентация коллекции Zac Posen для Target и бал в музее

20:49, 16 апреля 2010

Комменты 32

Аватар

очень понравилась Джиннифер Гудвин

J

Гилленхол! О, майн Готт!!! Ужос ужос ужос! Что это с ней случилось? и раньше красоткой не была, а сейчас вообще жуууть!!! :( почему-то нравится Иванка ;)

Аватар

Иванка понравилась,только туфли бы другие надо,имхо.С каждым репортажем все больше нравится Дженнифер Гудвин - что-то в ней есть)

N

УЖАС!!!!!!!!! Почти все выглядят несуразно, не стильно и не по вечерне

A

Джессика и Вероника роскошны!

Подождите...