Минувшей ночью голливудские знаменитости собрались на традиционную благотворительную вечеринку Spring Dinner Dance "Нью-Йорк в апреле: праздник дураков".

На нее пришли Зак Позен, Каролина Куркова, Оливия Палермо, Эмми Россум, Селита Ибэнкс, Малин Акерман, Утини Порт и многие другие селебрити. Фотографии нашла блоггер bryunetka.


Оливия Палермо с бойфрендом


Уитни Порт




Эмми Россум

 


Малин Акерман




Тиу Куик




Зак Позен и Тиу Куик

image


Хилари Рода

image


Каролина Куркова

image


Джорджина Чэпмен

image



image


Тинсли Мортимер

image



image


Селита Ибэнкс

image


Скай Неллор


Мелисса Джордж


Мами Гуммер


Кэти Ли


Фабиола Беракаса


Берди Белл

Источники: Splash/Celebrity-Gossip.net

Подпишитесь на наш

Звезды на вечере Spring Dinner Dance

22:17, 9 апреля 2010

Комменты 21

Аватар

Что-то не так с грудью у Уитни Порт, Мами Гуммер и Тинсли Мортимер. Платье у Уитни Порт коасивое. Но просто потрясающе выглядит Селита Ибэнкс!

Аватар

понравилась расцветка платья Тиу Куик :))

K

Мами Гуммер - трэш...Селита - супер!

Аватар

А на мой взгляд-единственный удачный лук здесь у Селиты Ибэнкс, и дело не вмоем частном вкусе. Просто в большинстве своем, обладая прекрасными лицами и телами, все, как бы это мягче выразиться, решили не подчеркивать своих достоинств, а наоборот(( имхо....

Аватар

ААААА!!! Джорджина Чэпмен просто красавица - не могу на неё насмотреться!!! У Тинсли Мортимер классные неоновые босоножки. Оливия Палермо - красавица, у неё невероятно красивое лицо, хоть и в платье этом она утонула....У всех очень хорошая, ухоженная, молодая кожа, как они этого добиваются, демоны?)))

Подождите...