Вчера в Голливуде прошло благотворительное мероприятие, собравшее умеренное количество знаменитостей, среди которых особо выделялись счастливые и сияющие Деми Мур и Эштон Катчер. Впрочем, улыбку на лицах менее знаменитых гостей вечера вызывали не только влюбленные Деми и Эштон. На вечеринке присутствовал почти в полном составе сериал "Теория Большого взрыва". На красной ковровой дороже позировали Кейли Куоко, Джим Парсонс, Джонни Галеки и другие актеры этого уморительнейшего ситкома.

Все вышеперечисленные, равно как и Шенае Граймс, Сет Роган, Питер Гэллахер и Крис Пайн пришли с одной целью - помочь собрать деньги для Ассоциации, борющейся с болезнью Альцгеймера.

эштон деми мур


Эштон Катчер и Деми Мур


Саймон Хельберг


Кейли Куоко


Кунал Найяр


Джим Парсонс


Джонни Галеки


телеведущая Саманта Харрис


актриса Солей Мун Фрай


Лорен Миллер и Сет Роган


Питер Гэллахер


Шенае Граймс


Джина Филиппс


актриса Ли Томпсон


Эбигайл Спенсер


Жиль Марини

Подпишитесь на наш

Голливуд и Бродвей борются с болезнью Альцгеймера

20:57, 19 марта 2010

Комменты 35

Аватар

Забыла добавить, Деми Мур просто роскошна!!!!Ловлю себя на мысли, что не помню когда последний раз ее фото разочаровывали, всегда и везде уместно и элегантно одета, отлично выглядит, глаза горят...а после ее фото с отдыха в купальнике...вообще нет слов...Она и Шерон Стоун где-то урвали секрет вечной молодости!!!!!)))

Аватар

Ли Томпсон, по моему как-то не по возрасту оделась, дело конечно хозяйское, но смотрится довольно комично, особенно когда вспоминаешь ее роли..))))

Аватар

Солей Мун Фрай - полный провал в одежде

Аватар

м, простите за вопрос, но Деми вообще в фильмах сейчас снимается? журналы с ней выходят, оскар она посещает, на тусовки ходит... она конечно потрясающе выглядит, но статус актрисы ведь подтверждать надо.

Аватар

после "ля мур" парочки Мур-Кетчер,все остальные какие-то стремноватые)

Подождите...