На красной ковровой дорожке появилась одна из самых красивых пар вечера - номинант на "Оскар" в категории "Лучший актер" Джордж Клуни и Элизабетта Каналис. Влюбленные трепетно заглядывали друг другу в глаза и постоянно целовались.

Для первого выхода на столь торжественное мероприятие Элизабетта Каналис выбрала довольно скромный наряд - платье алого цвета и однотонную накидку. Мы ждали от модели и "лица" Cavalli Underwear чего-то более оригинального, но такой красавице все к лицу, даже самые скучные туалеты.

Источники: Celebutopia

Подпишитесь на наш

Оскаровская ковровая дорожка: Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

06:38, 8 марта 2010

Комменты 29

Аватар

Многие задавались вопросом, отчего Джордж Клуни выглядел на церемонии Оскар несколько странно, а вопрос оказывается в том, что у него с Элизабетой была припасена с собой фляжечка спасительного "нектара" во внутреннем кармане смокинга. Не осуждайте! Не каждый в силах высидеть четырехчасовую церемонию без живительного глотка.

P

она обычная тетка с губами как у Жуковой,а он стареет..

Аватар

Клуни вообще какой-то странный вчера был: не улыбался, был какой-то недовольный. и по нему тоже как-то странно проехались Стив и Алек - сказали "а вот тут сидит Клуни" и замолчали, скорчив рожи, на что он злобно на них глянул. в общем это было как-то странно. а у девушки просто грубые черты лица

S

Когда писали про подружку Клуни. что она похожа на трансвестита, я даже не обращала внимания. Я сейчас на красной дорожке, так бросается в глаза - настоящий трансвестит.

A

Ну, можно я ругнусь? Эта пара представляет собой что-то неудобоваримое. Все эти поцелуи на публике, подруженция-транс. Бог мой, где мой замечательный и несравненный, лучший мужчина всех времен и народов, скромный Аарон Экхарт?

Подождите...