На красной ковровой дорожке церемонии появилась Майли Сайрус, которая в этом году будет представлять номинантов в категории "Лучшая песня".

Для столь ответственного выхода певица и актриса выбрала наряд молочного цвета от Jenny Pachham. Молодая звезда смотрелась бы в нем гораздо лучше, если бы не сутулилась перед камерами.


Майли Сайрус в Jenny Packham

Источники: Celebutopia

Подпишитесь на наш

Оскаровская ковровая дорожка-2010: Майли Сайрус

06:00, 8 марта 2010

Комменты 26

L

мда уж как тут много тех кто ей завидует ! ну во первых тут выложенны не оч фотки если посмотреть всю галерею то она просто прелесть! ( ктот там чет говорил про ее нос совневаюсь что у тя лучше) глаза у нее красивые! да и у многих тут сидящих нет такой фигуры как у нее мне вас всех жалко ненавидеть совсем незнакомого человека за то что она красива и талантлива да еще в свои годы успешна! (ток вот не над говорить что тип эт ее отец да все звезды пробились в шоубизнес через связи)!!! как говориться посмотри сперва на себя а потом про других говори!

F

платье и прчёска-супер...макияж вблизи - кактастрофа! грубый, нерастушёванный, очеть напомнил то, как трансвеститы красятся..а Майли, если б рот не открывала, то за умную сошла бы..не речь, а одни "like" плюс это "шипилявинье" её ...как-то отталкивающие очень..

W

слишком пышно ,помпезно для малолетки

Аватар

образ хорош, но она меня раздражает

P

смотрю на нее и сама выпрямилась

Подождите...