Подготовка к "Оскару" идет полным ходом. Сегодня мы предлагаем вам выступить в качестве модных критиков вечернего стиля Сандры Балок. Напомним, актриса претендует на почетную кинонаграду "За лучшую женскую роль". Номинацию ей принесла роль в драме "Невидимая сторона" (за нее Баллок уже "достался" "Золотой глобус").

В этом году Сандра - частый гость самых громких светских церемоний, поэтому про предпочтения Сандры мы знаем очень много. Актриса всегда старается выглядеть элегантно, но не скучно. Обожает цветочный принт и черный цвет. Ей близок стиль Alexander McQueen и Alberta Ferretti.

На церемониюNAACP Image Awards Сандра Баллок приехала в черном платье от Alexander McQueen. Главный акцент этого, общем-то сдержанного наряда - вышитые на нем веточка белых цветов и "райская" птица.

На кинофестивале в Санта-Барбаре Сандра появилась на красной дорожке  в платье из весенней коллекции L'Wren Scott.  И снова цветочный принт - на этот раз яркие розы на темном фоне.

Модные критики аплодировали Баллок после церемонии "Золотой глобус". Актриса появилась на красной дорожке в роскошном вечернем платье Bottega Veneta яркого сливового оттенка.

На церемонию награждения от Ассоциации кинокритиков США Сандра Баллок пришла в в платье с корсетной основой от Alberta Ferretti. "Фишкой" наряда вполне могут считаться бахрома и серебристый принт.

Еще одно платье от Alexander McQueen, на этот раз без цветов, но с синими вставками, напоминающими лепестки, Сандра надела на январскую церемонию SAG Awards. Сдержанно, элегантно и очень эффектно.

В общем, от Сандры можно ожидать "чего-нибудь эдакого" - хоть она и старается придерживаться классики, эксперименты ей не чужды.

Источники: : PA/Zimbo, Kevin Winter/Getty/Zimbio, www.shoq.ru, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Сандра Баллок

21:00, 2 марта 2010

Комменты 22

Аватар

сливовое хорошо

Аватар

туфельки зачетные )))))

Аватар

Понравились последнее и ярко сливового оттенка платье.

B

Мне кажется, что в последнее время она очень хорошо выглядит и гораздо лучше подбирает наряды, чем раньше! Но бывают конечно и ошибочки)) Жду хорошего выбора для оскара.

K

Очень красивое платье Alexander McQueen на SAG Awards. Сиреневое тоже интересное. Всё остальное очень и очень мимо:( Особенно вышивка на чёрном...( Сандра красивая женщина и обидно, что выбирает такие неудачные варианты.

Подождите...