В Нью-Йорке прошло еще одно предоскаровское мероприятие - второй ежегодный коктейль в честь номинантов на Character Approved Awards, награды, вручаемой актерам и режиссерам, благодаря которым в кино появились самые интересный персонажи и характеры, "изменившие культурное лицо страны". Ее устроителями являются кабельный телеканал USA Network и журнал Vanity Fair.

Несмотря на отвратительную погоду в Большом Яблоке, до места назначения добрались Мэгги Гилленхол, Габури Сидибе, Пайпер Перабо, Саффрон Берроуз и наша певица Саша, которая почему-то в последнее время довольно часто появляется на голливудских тусовках.


Мэгги Гилленхол и Габури Сидибе


Пайпер Перабо


модельер Эрин Физерстоун


Хилари Рода


Мэгги Гилленхол


Габури Сидибе


Тинсли Мортимер


Саша


Джефф Голдблюм и Саффрон Берроуз


Габриелла Анвар


модель Тиу Куик


профессиональный рестлер Келли Келли

Источники: The Wall Street Journal, Michael Loccisano/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Характерные актеры на коктейле в Нью-Йорке

12:59, 27 февраля 2010

Комменты 64

Аватар

удивително непритязательная группа

Аватар

АААА! Мэгги Гилленхол - ппц!!! У нее голова как-будто отдельно от туловища ( там где она без Габури) Цыпленок с отвисшей ргудью 5-го размера.....беее

S

с каким нескрываемым злорадством и ядом написаны комментарии про эту Сашу..удивительно просто..а ведь лицом ,да и фигурой она гораздо симпатичнее большинства представленных голливудских фиф будет..да и нелепостью нарядов они блистают не реже..порадовались бы лучше за нашу девушку..

Аватар

Саша видимо не снимает этот плащ, потому что проблемы с фигурой, гляньте, как сапоги сверху перетянули ногу. А поёт она "за туманом-за туманом, где-то между небом и землёй, за дождём и снегопадом я останусь с тобой" и ещё "Это просто дождь", больше не помню..., попса, ничего особенного, её продюссером был Айзеншпиц (простите, не знаю точное написание его фамилии), и она бывшая стриптиз танцовщица.

M

Грустно читать перепечатки прежде уважаемого Сплетника из западных желтых газет. Что случилось с сайтом? Ничего интересно нового и симпатичного, что интересовало раньше. Понимаю, что не потеря для Вас всех, но увольняюсь и не даю больше никаких мнений и комментов. Перевожу в разряд бульвара. Ау-у! Жалко до слез. Прекрасный был сайт

Подождите...