Ведущие персоны модной индустрии также не захотели оставаться в стороне от трагедии на Гаити. Вчера в Нью-Йорке состоялся благотворительный вечер под названием A Night Of Humanity, в рамках которого велся сбор средств на оказание гуманитарной помощи пострадавшим от ужасной стихии.

Среди гостей были замечены Анна Винтур и множество дизайнеров (Джилл Стюарт, Каролина Эррера, Донна Каран, Тори Берч и другие), а также звезды шоу-бизнеса (например, актриса Вупи Голдберг, музыканты Мэри Джей Блайдж и Уайклиф Джин и продюсер Рассел Симмонс).

Анна Винтур


Анна Винтур

Стефания Фернандес


"Мисс Вселенная-2009" Стефания Фернандес


Дизайнер Джилл Стюарт

Каролина Эррера


Дизайнер Каролина Эррера

Донна Каран


Дизайнер Донна Каран

Вупи Голдберг


Вупи Голдберг

Мэри Джей Блайдж


Мэри Джей Блайдж

Мэри Джей Блайдж


Мэри Джей Блайдж и Уайклиф Джин


Роберт Кеннеди-младший


Рассел Симмонс с подругой


Дизайнер Тори Берч


Вероника Уэбб

Источники: Larry Busacca/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Модные люди помогают Гаити

17:33, 9 февраля 2010

Комменты 25

A

простите меня.но я все еще не могу понять такого негатива к благотворительности,уже второй раз...ну честно ,просто объясните мне, по хорошему я не понимаю, ну вот получили вы зарплату,вы бежите отдавать еее всю в детский дом? не покупаете себе туфли очердные или кофточку?нет? ну это такие же люди, только вещи может подороже у них, так и доход повыше. А то что мероприятие устроили, просто чтобы внимание людей богатых привлечь, которые может не задумываются о трагедии....а тут хоть мероприятие ,услышат придут, посмотрят,что знаменитые люди деньги отдают и тоже их примеру последуют, а если мероприяте не было бы....может и мысль им такая в голову не пришла бы ....с деньгами расстаться.....А то что пиар,так это реалии сегодняшнего дня, что поделать....пусть хоть так помогают

Аватар

Фото холеных модельерш на фоне новенькой брендированной палатки, набитой гуманитарной помощью, не выдерживают никакой критики. Мирославины благотворительные посиделки в сравнении с этим сияющим оскалом капитализма выглядят милым баловством с плюшками.

Аватар

По-крайней мере, на благотворительность Голивуд с "лопесами" собирает хорошие деньги, а мооооосковский бомонд приходит в тех же вечерних платьях только себя показать, какие там пожертвования!

Аватар

блин, я уже совсем... прочитала заголовок, как "Модные люди помогают ГАГЕ"... да, помощь там не помешала бы :)))))))

K

мисс Вселенная то какая простушечка!!!!!!!

Подождите...