Мариса Томей и Пол Рубенс

На днях лос-анджелесский клуб Nokia  распахнул свои двери для знаменитых гостей и представителей прессы - здесь отмечали начало нового сезона The Pee Wee Herman Show (популярное комедийное американское шоу, действие которого происходит на сцене театра).

После небольшого перерыва The Pee Wee Herman Show вернулось - теперь его основной ведущий Пол Рубенс будет выступать на сцене клуба Nokia. Отпраздновать это событие пришли Эллен Пейдж, Мариса Томей и другие звезды. От семьи Аркеттов на вечер пожаловали сестра Патрисия и ее два брата - Дэвид и Алексис. Точнее, Алексис - это женская ипостась Роберта Аркетта, одно из самых загадочных представителей этого актерского семейства.

Также на вечеринке были актеры, которые выступают вместе с Рубенсом, многие из них появились на красной дорожке в костюмах, в которых позже вышли на сцену.

Эллен Пейдж


Эллен Пейдж

Эллен Пейдж


Мариса Томей


... и ее клатч


Дэвид Аркетт


Дэвид Хасселхофф ("Спасатели Малибу")


Актриса Линн Мэри Стюарт


Актер Томас Джейн и Патрисия Аркетт


Актер Кристофер Аткинс и Пол Рубенс


Актриса Алексис Аркетт

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog, Kevin Winter/Getty/Zimbo

Тег: Marisa Tomei

Подпишитесь на наш

Селебрити на вечеринке в клубе Nokia

19:37, 22 января 2010

Комменты 23

Аватар

боже, вот что значит Голливуд!!! Буквально месяц назад были сообщения, что Дэвид Хасселхофф валяется пьянющий у себя дома, что у него уже "белка", а тут стоит, как огурчик свежий:)))

Аватар

Линн Мэри Стюарт чудо блестящее и сколько же часов она весь этот марафет наводила)))) Алексис Аркетт это куда она так ужасно оделась?????????? И Томас Джейн в пижамах явился)))

L

Алексис Аркетт мужчина или женщина?

Аватар

Сборище клоунов. Когда увидела фото, решила все таки прочитать текст, думала про nokia мне превиделось. Странные все таки у них гости.

I

Какой-то адский парад сбитых летчиков.

Подождите...