Минувшей ночью в Лондоне прошла торжественная церемония вручения телевизионных премий National Television Awards, которая ежегодно отмечает лучшие телевизионные проекты, а также видных деятелей британского телевидения.

Начнем с того, что красная дорожка церемонии превратилась в парад сногсшибательных нарядов. Больше всех отличились Шерил Коул и будущая мама Дэнни Миноуг - от них было просто невозможно оторвать глаз. Кэти Прайс (она же Джордан) тоже впечатлила, но в своем привычном духе.

Кстати, Дэнни и Шерил не ушли с праздника без приза - шоу X Factor, членами жюри которого они являются, выиграла награду как "Лучшее шоу о талантах". К этому успеху присоединился телемагнат и владелец программы Саймон Коуэлл (он, между прочим, пришел на церемонию в сопровождении своих бывших девушек).

Среди других призеров оказались сериал "Улица Коронации" ("Лучший драматический сериал"), научно-фантастический телесериал компании BBC Doctor Who ("Драма года" и "Самый популярный проект"), актер Дэвид Теннант ("Актер года" за роль в сериале Doctor Who), актриса Лэйси Тернер ("Актриса года" за роль в сериале EastEnders) и другие представители британского телевидения.


Шерил Коул


Дэнни Миноуг


Дэнни Миноуг и Шерил Коул


Кэти Прайс


Модель и певица Мишель Хитон и Кэти Прайс


Милен Класс


Телемагнат Саймон Коуэлл пришел со своими экс-пассиями


Актриса Ким Марш


Актриса Клаудия Уинклман и телеведущая Тесс Дэйли


Телеведущая Ферни Коттон


Аманда Донохью


Актриса Сэмми Уинворд


Хизер Миллз


Актриса Кара Тойнтон


Актриса Джоанна Ламли

Барбара Уиндсор


Барбара Уиндсор


Реалити-звезда Софи Рид


Актриса Тиана Бенджамин

Источники: DailyMail, Ian Gavan/Getty/Zimbo

Тег: Cheryl Cole

Подпишитесь на наш

Национальное телевидение Британии вручило награды

19:00, 21 января 2010

Комменты 27

T

оооо, Хизер Миллс подстриглась под мальчика! похожа на гуманоида!

Аватар

у ферни коттон прикольная тату на ноге

M

поняла, кого мне напоминает Кети Прайс. БЛЕДАНС.

Аватар

парад фиолетовых платьев)

P

Шерил в Великобритании боготворят! Уже по моему все журналы дали ей какой-нибудь приз! И я считаю - заслуженно!! Кэти Прайс - старый трансвестит! Платья у всех отстой!

Подождите...