Премьерный показ "Шерлока Холмса" в Большом Яблоке превратился в настоящий звездопад, здесь собралось столько селебрити, что журналисты едва успевали щелкать фотокамерами.

Помимо звездного актерского состава (Джуд Лоу, Роберт Дауни-младший и Рэйчел МакЭдамс) во главе с режиссером Гаем Ритчи, который пришел на премьеру с сыном Рокко, здесь были Брюс Уиллис, Ева Мендес, "сплетницы" Блейк Лайвли и Джессика Шор, Эшли Грин и многие другие.

Конечно, все мужчины были в парадных костюмах, а дамы разделились на две категории: одни (например, Рэйчел МакЭдамс и Эшли Грин) пришли в вечерних туалетах, другие (среди них Ева Мендес и Джессика Шор) выбрали весьма демократичные наряды - чей look был на этой красной дорожке лучшим, решать вам.


Брюс Уиллис

Брюс Уиллис


Брюс Уиллис с женой Эммой Хеминг

Джуд Лоу


Джуд Лоу и Роберт Дауни-младший


Сьюзан Дауни и Роберт Дауни-младший

Ева Мендес


Ева Мендес

Ева Мендес
Эшли Грин


Эшли Грин

Джессика Шор


Джессика Шор

Пит Вентц


Пит Вентц

Гай Ритчи


Гай Ритчи с сыном Рокко

Джуд Лоу


Джуд Лоу

Джуд Лоу
Рэйчел МакЭдамс


Рэйчел МакЭдамс

Рэйчел МакЭдамс
Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Джонни Ли Миллер


Джонни Ли Миллер


Актер Эдди Марсан


Пенн Бэдгли

Источники: Stephen Lovekin/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

"Шерлок Холмс" и его гости в Нью-Йорке

11:05, 18 декабря 2009

Комменты 36

M

Схожу обязательно, только из-за здорового любопытства. Увы, но в роли Холмса у меня ассоциируется только Ливанов, а в роли Уатсона - Соломин

Аватар

Обожаю Рейчел, она потрясающая)

B

блейк лавли опять голая у джессики шор губки куриной жопкой вообще "сплетницы" все очень стремные за исключением моей любимицы тейлор джуд вечно прекрасен как и дауни-младший

Аватар

Ах..какие мужчины.. Брюс, Джуд и Роберт - просто шикарны :) Блейк Лайвли - красотка, но выбор платья - так себе.

C

слушайте я обожаю этого...как его..дэна из "сплетницы" нос этой ужасной бороденкой он похож на пятикантропа!!(прости дэн,но это правда)))))))блэйк роскошная:знает свои плюсы. у неё настоящая грудь?

Подождите...