В Ziegfeld Theatre в Нью-Йорке состоялась премьера фильма-мюзикла "Девять", которой предшествовал пресс-ланч в ресторане Per Se.

Уже днем стало понятно, что показ картины привлечет множество знаменитостей, но настоящий звездопад селебрити на красной дорожке вечером превзошел все ожидания журналистов.

Помимо актеров "Девять" (Джуди Денч, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кейт Хадсон, Марион Котийяр, Ферги и Дэниэл Дэй-Льюис), здесь были Мадонна с дочерью, сестры Олсен, Тоби Магуайр и его супруга Дженнифер Мейер и многие-многие другие.

Кроме того, поддержать свою близкую подругу Николь Кидман пришла актриса Наоми Уоттс, а режиссер Педро Альмодовар появился по приглашению свой любимицы Пенелопы Крус. Также была мама Кейт Хадсон Голди Хоун.


Николь Кидман в Prada


Марион Котийяр


Джуди Денч


Пенелопа Крус


Кейт Хадсон в Chanel


Ферги в Marchesa


Голди Хоун в Christian Dior


Анна Нетребко


Эммануэль Шрики


Кимора Ли Симмонс и Джимон Хонсу


Мелания Трамп


Дональд Трамп


Педро Альмодовар и Джуди Денч


Актер Виктор Гарбер


Дэниэл Дэй-Льюис


Сестры Олсен


Тоби Магуайр и его супруга Дженнифер Мейер


Мадонна в Dolce&Gabbana


Мадонна с дочерью Лурдес


Наоми Уоттс в Marchesa

Источники: PA/Zimbo, Dimitrios Kambouris/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

"Девять" в Нью-Йорке: все в сборе

11:09, 16 декабря 2009

Комменты 81

K

скорее бы у нас премьера фильма!!! жду с нетерпением)

Y

Сестры Олсен - какая жуть. Как две бабы-яги.Ведь симпатичные девченки! Почему на них всегда что-то непонятное одето. Наверное их стилист говорит им, что это модно. А Мадонна, просто девочка!

Аватар

Одной Софи Лорен достаточно, чтобы посмотреть это муви. Дональд жжет...=)Виктор Гарбер словно ещё от Титаника до конца не отошел,)

C

Сестер Олсен можно уважать за упорство и верность своим взглядам. Ну вот так они чувствуют себя в гармонии с миром! Все кому не лень, клеймят их за "бомжеватость", но они упорно продолжают одевать то, что им нравится!

S

Трамп прямо оперный певец.

Подождите...