Виктория Бекхэм решила отпраздновать выход нового номера Harper's Bazaar, на обложке которого она появилась во всей своей красе, для чего собрала в ресторане лондонского отеля Connaught друзей.

Поздравить Викторию пришли Гвен Стефани и Гэвин Росдейл, Дэвид Ферниш, Роберто Кавалли, самый известный английский повар Гордон Рамзи с женой (они, кстати, планируют встретить Рождество вместе с семьей Бекхэм, Гордон собирается лично приготовить обед для всех участников торжества), Жасмин Гиннесс и другие знаменитости.

Кстати, у Пош есть еще пара поводов для веселья: вот-вот заново стартует ее линия джинсов, а в популярном интернет-магазине Net-a-Porter на этой неделе начали продавать ее платья и солнцезащитные очки, что само по себе является признанием.

Виктория Бекхэм


Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм и Гвен Стефани

Гвен Стефани


Гвен Стефани и ее муж Гэвин Росдейл


Жасмин Гиннесс и Дэвид Ферниш


Гордон Рамзи и его жена Тана

Супруги Бекхэм покидают ресторан:

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: DailyMail, RexFeatures/DailyMail, INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Вечеринка Виктории Бекхэм в Лондоне

14:58, 9 декабря 2009

Комменты 42

Аватар

Гвен - ну, просто трэш ходящий

Аватар

Виктория по-ходу в машине на ходу красилась. Отстой полный, не глаза, а размазанные пятна какие-то. Это даже не стрелки, а непонятно что.. А туфли клёвые. Люблю сочетание черных платье с НЕ черными туфлями.

A

Боже, как меня убивает эта грудная клетка. Пойду сама удавлюсь.

Аватар

О Господи, что за макияж и Пош???

A

мне почему то навязчиво кажется, что у Пош носик все меньше и меньше становится, глаза больше, скулы острее.... у меня галлюцинации? или она действительно потихонечку себя перекраивает?

Подождите...