На днях в Вашингтоне состоялась церемония вручения наград центра имени президента Джона Кеннеди (Kennedy Center Honors), которая каждый год отмечает артистов за их вклад в развитие национальной культуры Америки.

Разумеется, на мероприятии было множество селебрити (например, Шарон Стоун, Стинг и Бен Стиллер), а также видных политических фигур (супруги Барак и Мишель Обама, Хилари Клинтон и другие).

Лауреатами премии в этом году стали актер Роберт де Ниро, режиссер и продюсер Мэл Брукс, рок-музыкант Брюс Спрингстин, композитор Дэйв Брубек и оперная дива Грейс Бамбри.

Несмотря на то, что церемония носила официальный характер, везде царила веселая атмосфера праздника. Например, Бен Стиллер, который играл с Робертом де Ниро в фильмах "Знакомство с родителями" и "Знакомство с факерами", сказал:

Ты всегда будешь моим кумиром, ты всегда будешь моим любимым актером. И я абсолютно уверен - я всегда буду твоим любимым факером.

Мелисса Этридж исполнила песню Born to Run, когда награждала Брюса Спрингстина, и рассказала, что прежде один раз встречалась с ним в одном из ресторанов Беверли Хиллз, и едва не упала в обморок, когда Брюс узнал ее.

В ответ на это Барак Обама пошутил:

Может быть, я и президент, но Спрингстин всегда будет боссом.

Остроту продолжил Джон Стюарт:

Он (Брюс Спрингстин - ред.) - босс. Или, говоря на языке Вашингтона, я полагаю, что он музыкальный царь.


Барак Обама приветствует лауреатов премии


Мэттью Бродерик


Джек Блэк с супругой Таней


Лауреат премии Роберт де Ниро с женой Грейс


Мартин Скорсезе


Хилари Клинтон


Стинг и его жена Труди Стайлер


Стинг


Телеведущая Кэти Курик


Джейн Краковски


Шарон Стоун


Линда Картер


Лауреат премии, оперная певица Грейс Бамбри


Бен Стиллер


Лауреат премии Брюс Спрингстин с женой


Лауреат премии Дэйв Брубек


Лауреат премии Мэл Брукс


Музыкант Эдди Веддер с женой


Арета Франклин

Источники: Fadedyouthblog, Pool/Getty/Zimbo, Getty/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Церемония Kennedy Center Honors-2009

14:16, 8 декабря 2009

Комменты 26

S

Не вижу ничего ужасного в фото Шэрон, ну подумаешь морщинки, в 50 лет это нормально, вблизи выглядит на свой возраст, зато издалека больше 30 не дашь. Кэти Курик что-то слишком набелила под левым глазом.

Аватар

хилари и шерон убили

Аватар

Хилари как-то противненько получилась на фотке

Аватар

как приятно смотреть на семейные пары - Стинг и де Ниро. хочется так же с кем то прожить всю жизнь и достойно встретить старость..

Аватар

Шарон что-то очень постарела... Выглядит явно старше 51 года. Хотя все равно очень красивая. Линда картер - постаревшая Кэти Холмс?) Платье у Мишель классное

Подождите...