Мы уже рассказывали о том, что Тим Бартон - не только режиссер, но и художник (получить примерное представление о картинах Бартона мы также имели возможность).

Вчера в Музее современного искусства в Нью-Йорке открылась персональная выставка Тима Бартона. Оценить его работы пришло множество знаменитостей (Анна Винтур, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Эшли Грин, Зак Позен, Брук Шилдс и другие).

И конечно, был актер Джонни Депп, с которым Тим Бартон работает уже много лет.

Джонни Депп


Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер и Тим Бартон

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
сестры Олсен


Сестры Олсен

Эшли Грин


Эшли Грин в D&G

Роуз Бирн


Роуз Бирн

Анна Винтур


Анна Винтур

Зак Позен


Зак Позен

Брук Шилдс


Брук Шилдс


Редактор Vogue Хэмиш Боулс

Дени де Вито


Дени де Вито

Источники: Bryan Bedder/Getty/Zimbo, Getty/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Открытие выставки Тима Бартона

11:19, 18 ноября 2009

Комменты 54

Аватар

мне одной что ли ольсен понравились? очень стильно и оригинально. куклы голливудские достали..

Аватар

а работы-то где?..

Аватар

Олсены как будто сошли с экрана Бёртоновских фильмов 0_о ...

H

Олсен кошмар, как старые бабки! мне оч нравится Зак Пойзен,жаль только гей)

S

В отличном советском мультфильме "Приключения муравьишки" (или что-то вроде этого) один из пресонажей – поживший свое жук, которому этот самый муравьишка буквально сел на шею, – произносил такую фразу: "Эх, молодежь. Ох, молодежь..." Глядя на то, что не подписана самая первая заходная фотография, хочется произнести ту же фразу. Может, дорогие и, подозреваю, не достигшие 30-летия, друзья, кто не знает, но рядом с Деппом на этом фото – Патти Смит, одна из главных женщин в истории рок-музыки. И в принципе в данном репортаже это главная светская новость, поскольку эта достойнешая женщина абы куда не ходит и вообще не шляется по тусовкам всяким (ну, только если сильно музыкальы), а если уж пришла, то значит не спроста, значит ее с Бартоном (или Бёртоном?! Не уверена! Это как Стив Бушеми или Бусеми – пока Афиша не спросила у него лично в интервью - как правильно произносить его фамилию, так никто у нас в России и не знал толком...) связывают какие-то отношения. И Депп с ней, кажется, дружен, – вот о чем интересно прочитать. Вам разве нет?! P.S. Права Мирослава Дума - сестры Олсен превращаются в каких-то странно-примодненных старушек...

Подождите...