Сэр Элтон Джон устроил в Нью-Йорке очередную вечеринку в поддержку своего благотворительного фонда. Все собранные в рамках праздника под названием An Enduring Vision средства пойдут на борьбу со СПИДом.

В числе приглашенных хочется отметить Кортни Лав - она снова заставила обратить внимание на то, как в последнее время похорошела:

Кортни Лав


Кортни Лав

А вот внешний вид Шарон Стоун заставил многих удивленно вскинуть брови:

Шарон Стоун


Шарон Стоун в Dior

Шарон Стоун
Шарон Стоун

На актрисе Джине Гершон был очень красивый вечерний туалет, но с ним вышла маленькая накладка - по пути на вечеринку платье предательски "поползло" на плече. Впрочем, актриса все равно выглядела очень эффектно, а неприятности с платьем случаются у всех:

Джина Гершон


Джина Гершон

Джина Гершон

Среди гостей также были Дэниел Крэйг и его подруга Сатсуки Митчелл, дизайнер Донна Каран, актриса Сьюзан Луччи и другие именитые персоны:

Элтон Джон


Дэвид Ферниш и Элтон Джон

Элтон Джон


Элтон Джон

Донна Каран


Донна Каран


Сатсуки Митчелл и Дэниел Крэйг


Актриса Сьюзан Луччи

Источники: Bryan Bedder/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Благотворительный вечер у Элтона Джона

13:36, 17 ноября 2009

Комменты 55

M

Я видела репортаж с этого мероприятия. Шэрон явно под кайфом, посмотрите на её безумный взгляд. А то то, что она говорила перед камерой ещё более убедило меня в этом. Она говорила о помощи детям, о том что переживает каждую смерть больных спидом и при этом она ржала после каждой своей фразы как лошадь.

P

У Стоун безумный взгляд ,клоунский оскал,всё очень не удачно на этот раз ,сами по себе вещи все не плохие, но сочетание чудовищное,Элтон Джон с женой (или мужем) очень милы))Актриса Сьюзан Луччи маленький высохший кузнечик,Донна Каран с её массивным декольте выглядит в точности как наша Свиблова,если ей надуть,Крейг-форменный сантехник)) понравилась Джина Гершон,хотя глядя на неё всегда ловлю себя на мысли что зубов у неё гораздо больше чем 32))

Аватар

Да, Шэрон удивила... Лав действительно выглядит лучше, чем раньше... Грудь у Коран - жесть... :)) Что за высохшая мумия на последней фотке?... :)

Аватар

Я просто в шоке,я не могу поверить... это как такое может быть у женщины ШЕЯ у Джины Гершон.

Аватар

господи, Джина Гершон - вот это шея кабанская в профиль!

Подождите...