Вчера в Нэшвилле был настоящий праздник кантри-музыки: состоялись церемонии BMI Country Awards и Country Music Awards - обе отмечают заслуги исполнителей, работающих в жанре кантри и учреждены Ассоциацией музыки кантри.

Посещение мероприятий, связанных с музыкой кантри, уже стало традицией для Николь Кидман - обычно она сопровождает на такие церемонии своего мужа, кантри-певца Кита Урбана. За один вечер у Николь было два роскошных туалета в пол, каждый из которых был ей очень к лицу:

Николь Кидман


Кит Урбан и Николь Кидман на CMA Awards-2009

Николь Кидман


Николь Кидман в Prada

Николь Кидман
Николь Кидман


Николь Кидман в L'Wren Scott на BMI Country Awards

Юная Тэйлор Свифт стала обладательницей награды "Песня года" (за свой хит Love Story) на BMI Country Awards, а затем открыла своим выступлением CMA Awards-2009 и унесла домой призы в категориях "Альбом года" (Fearless), "Лучшая исполнительница" и "Видео года" (Love Story):

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт в Reem Acra на CMA Awards-2009

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт на BMI Country Awards

На правах соведущей церемонии CMA Awards-2009 Кэрри Андервуд (ей помогал музыкант Брэд Пэйсли) сменила за вечер несколько нарядов:

Кэрри Андервуд


Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд
Кэрри Андервуд


Брэд Пэйсли и Тэйлор Свифт

Кэрри Андервуд

Остальные гости церемонии CMA Awards-2009:

ЛиЭнн Раймс


ЛиЭнн Раймс


Певица Джессика Харп


Певица Дженнифер Неттлис

Источники: Frederick Breedon/Getty/JustJared, Frederick Breedon/Getty/JustJared, Frederick Breedon/Getty/Zimbo, Getty/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Кантри-вечер в Нэшвилле: красная дорожка

12:51, 12 ноября 2009

Комменты 59

Аватар

Николь в красном хороша, особенно на первой фотке... В розовом уж слишком грудь прижала... как она дышала-то?... Раймс - жесть...

Аватар

Наконец-то Николь идеально выглядит снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто лапочка + элегантность....моё любимое сочетание))))))))))

P

Николь супер!!! Всех затмила!!! Выглядит потрясающе, ну переборщила с ботексом, можно подумать мы все супер-пупер-мега-правильные!!! Я тут подумала, что без пластики она бы выглядедла как её сестра, если не хуже... Кто видел ее сестру поймет...

A

Николь покрасилась! ура! ей так он идет, умница. выглядит как будто за последние 20 лет совсем не состарилась..

Аватар

Как ярада за Николь!!!Потрясающе выглядит!!!Рождение ребёнка так ейна пользу!!!Она прямо светится от счастья!!!И выбор платьев, на мой взгляд, очень удачем. Эллегантно и со вкусом!!!Наконец, с нами прежняя Николь!!!

Подождите...