Эштон Катчер, Деми Мур, Дженнифер Энистон и Джулия Стайлс

Множество знаменитостей - например, Эштон Катчер с супругой Деми Мур, Ева Мендес, Эмми Россум и Брук Шилдс вчера присутствовали на вечеринке в честь старта пьесы 24 Hour Plays на Бродвее в Нью-Йорке. Премьера в этом году состоялась 23 октября, пьеса идет с огромным успехом уже девятый год. Впрочем, пьеса - это не совсем точное слово. 24 Hour Plays - это 10-минутные актерские работы таких знаменитостей как Деми Мур, Брук Шилдс, Рози Перес, Наоми Уоттс. Изюминка в том, что сценарий актеры получают только за 12 часов до выхода на сцену.

Ну, а главной героиней праздника была Дженнифер Энистон, которая давно не появлялась в свете, но на этот раз сделала исключение - ведь она тоже принимает участие в 24 Hour Plays.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон, Эштон Катчер и Деми Мур

Эмми Россум


Эмми Россум, дебютантка 24 Hour Plays

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Деми Мур


Эштон Катчер и Деми Мур

Брук Шилдс


Брук Шилдс

Брук Шилдс
Ева Мендес


Ева Мендес

Для всех, кто соскучился по очаровашке Дженнифер Энистон - актриса покидает вечеринку (как всегда, в отличном расположении духа):

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и другие селебрити на бродвейской премьере

14:48, 10 ноября 2009

Комменты 24

Аватар

Джен прелесть, чем больше её вижу, тем больше в эотм убеждаюсь! Деми хороша...Какие всё таки у них фигуры...класс

N

и как энистон не устала от этой прически..

Аватар

Джениффер, как всегда, отлично выглядит. Брук Шилдс полюбила после Lipstick Jungle, жаль что его отменили (((. Сходила бы на такой спектакль с удовольствием!

Аватар

Ммммм... какая интересная задумка для пьесы. Любопытно было бы посмотреть, что из этого получается. У Деми очень красивые волосы.

Аватар

Всех люблю!!!

Подождите...