Пока все наше внимание было приковано к церемонии MTV EMA-2009, в Лас-Вегасе вручали латиноамериканскую "Грэмми" (Latin Grammy Awards).

Победителями этой церемонии певица Лаура Паузини (Лучший женский поп-альбом), аргентинец Фито Паэс (Лучший мужской поп-альбом) и рэппер Calle 13 (Альбом года и Лучшая песня года) - увы, эти исполнители мало известны за пределами родных стран.

Зато мы очень хорошо знаем двух звездных гостий вечера. Во-первых, это звезда "Отчаянных домохозяек", актриса Ева Лонгория (она была в блестящем платье-бюстье с бахромой). Во-вторых, певица Алиша Кис (обратите внимание на то, как ей идет зеленый цвет):

Ева Лонгория


Ева Лонгория в Zuhair Murad

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Алиша Кис


Алиша Кис в Kaufman Franco

Алиша Кис
Алиша Кис

Кроме того, на мероприятии был певец Энрике Иглесиас (увы, Анна Курникова на этот раз его не сопровождала):

Энрике Иглесиас
Энрике Иглесиас

Другие гости церемонии:


Кейт дел Кастилло


Мексиканская певица и актриса Lucero


Певица Лаура Паузини


Певица Шейла Дуркал


Певица Наталья Хименез

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория на Latin Grammy Awards-2009

19:00, 6 ноября 2009

Комменты 37

Аватар

у платья Евы длина неудачная,надо бы покороче ровно на эти лохмотья зеленые снизу.А вот что у Алишы с волосами?парик?

Аватар

Какие прелестные ботоксовые щечки у Энрике. Не рановато ли?

Аватар

У Алишы Кис платье понравилось, цвет, действительно, необычный, но прическа явно подкачала...... объемчика не хватает и похудеть можно.

Аватар

Ева мне нравится, но здесь у нее действительно много кометики, не очень удачное платье и она чуть уставшая. У Алиши действительно потрясающий цвет платья, но оно соверешенно не сидит у нее на груди и прическа мне не понравилась. Кейт дел Кастилло - платье вроде как коротковато и простовато. У Lucero такое интересное платье, но грудь вроде как висит, если присмотрется, вырез сползает вниз. Лаура Паузини в этом платье (или ракурсе) получилась очень широкой, прически как таковой не увидела. Шейла Дуркал - гжель, просто гжель. Наталья Хименез - очень удачный образ, имхо.

Аватар

а что с Энрике? радикально омолодился

Подождите...