В рамках кинофестиваля в Лос-Анджелесе состоялся показ фильма "Дорога" (The Road).

В России лента стартует лишь в декабре, а вот присутствовавшие на премьере уже успели оценить картину. А заодно и великолепную Шарлиз Терон  - как в  обстановке постапокалиптического мира (сюжет картины построен на катастрофе, после которой все люди превратились в кровожадных чудовищ, а уцелевшие ищут путь к спасению), так и на красной ковровой дорожке.

На дорожке Шарлиз появилась с бойфрендом Стюартом Таунсендом, актриса выбрала платье Christian Dior, ретро-прическу и яркую помаду, но решила обойтись без каблуков, что довольно необычно для светских мероприятий:

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон в Christian Dior

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон


Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд

Не меньше внимания досталось и любимице публики Еве Мендес (она также презентовала свой фильм "Плохой лейтенант"), пришедшей в эффектном платье Chris Benz, ткань которого очень напоминала сверкающую рыбью чешую:

Ева Мендес


Ева Мендес в Chris Benz

Ева Мендес

Среди остальных гостей были замечены "перчинка" Мелани Браун с супругом Стивеном Белафонте, актрисы Дженнифер Кулидж ("Американский пирог") и Мардж Хелгенбергер ("CSI: Лас-Вегас"), а также Вигго Мортенсен, который сыграл в "Дороге" одну из главных ролей:

Мелани Браун


Стивен Белафонте и Мелани Браун


Дженнифер Кулидж


Мардж Хелгенбергер


Вигго Мортенсен

Источники: PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звезды на премьере фильма "Дорога"

19:18, 5 ноября 2009

Комменты 35

Аватар

Мэл Би переборщила с выбором наряда. На ней это платье или комбинезон? Неважно, что, эта "длина"))) ее не укрошает!

L

Шарлиз и получше выглядит, как-то на этой премьере не очень, а бывает действительно красоткой... Ева с течением времени становится менее обаятельной, все-таки даже малейшие изменения со своей внешностью, именно лицо, делают свое дело..

Аватар

Шарлиз Терон и Ева Мендес - одни из самых красивых женщин....

Аватар

* ни НАдень

Аватар

Без каблуков Шарлиз из-за того,что с ними она будет выше Стюарта. Так же и Кидман поступает,когда приходит с мужем. Терон очень идет такой макияж,прическа,наряд.Да и вообще,что на нее не одень-ей все идет.Та же история с Евой)

Подождите...