Минувшей ночью в кинозале Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Вот и все", рассказывающего о последних днях жизни Майкла Джексона.

На показ пришло невероятное количество знаменитостей (Дженнифер Лопес, Эшли Тисдейл, Кэти Перри, Уилл Смит, Пола Абдул и многие другие) и, конечно, были представители семьи Джексон, которые принимали участие в создании "Вот и все".


Братья Джексоны

Жермен Джексон


Жермен Джексон

Режиссер картины "Вот и все" Кенни Ортега предвкушал успех: дело в том, что накануне премьеры его работу одобрила Элизабет Тейлор (она посмотрела фильм раньше) - в своем блоге на Twitter прославленная актриса и близкая подруга Майкла Джексона написала:

Кенни Ортега выполнил мастерскую работу по постановке всего процесса создания шоу. От А до Я вы видите вклад Майкла на каждом этапе, гениальность Майкла в работе с танцорами.

Это цельный и наиболее блистательный кусочек кинопроизводства из всего, когда-либо виденного мной.

Также Тейлор добавила, что "Вот и все" достоин как минимум номинации на "Оскар". Насколько права Тейлор, вы можете оценить уже сегодня - в России прокат стартовал.

Уилл Смит


Уилл Смит

Пола Абдул


Пола Абдул в Temperley London

Эшли Тисдейл


Эшли Тисдейл

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес в Herve Leger


... и ее сапожки

Дженнифер Лав Хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт с бойфрендом Джейми Кеннеди

Мартин Лоуренс


Мартин Лоуренс с детьми

Кэти Перри


Кэти Перри в Christian Lacroix и Адам Ламберт


Режиссер фильма "Вот и все" Кенни Ортега

Источники: Jason Merritt/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbo, Lester Cohen/Wireimage/JustJared

Подпишитесь на наш

Громкая премьера фильма "Вот и все"

13:37, 28 октября 2009

Комменты 56

Аватар

А кто такой Адам Ламберт? Джей Ло не очень понравилась в этот раз. Её аксессуары и платье вместе не смотрятся. А вот сапожки красивые. Хочу поскорее посмотреть фильм..! У нас он будет нескоро...

Аватар

Сравните Пэрисульку и след. Лопес, на Пэрис шмотки стопудово не дешевле чем на Джей Ло, а выглядит как простигосподи. Вот что значит отсутствие вкуса.

O

Да уж! С У меня в городе нет кинотеатра, на ремонте, что делать?????????????? А диски интересно уже есть, хоть пиратские?

Аватар

+хочу футболку как у Эшли Тисдейл

Аватар

все понравились кроме Пэрри и ее спутника

Подождите...