Когда сэр Ричард Брэнсон устраивает вечеринку, будьте уверены, что все будет на самом высшем уровне, а в списке гостей значатся самые знаменитые имена.

На ежегодную благотворительную гала-вечеринку Rock the Kasbah были приглашеные такие звезды, как Шарон Стоун, Линдси Лохан (она позировала на красной дорожке сначала с бантом в волосах, а потом без него), Пола Абдул, Линдси Прайс, Кристин Каваллари и многие другие.

Супруг Гвен Стефани Гэвин Росдейл и обладательница "Грэмми" Эстелль пришли не только себя показать и на других посмотреть, но и спеть перед гостями.

Собранные на вечеринке деньги пойдут в фонд Евы Брэнсон, помогающий женщинам в Марокко самостоятельно зарабатывать деньги для поддержания семьи.


Банкетный зал

Шарон Стоун


Шарон Стоун

Шарон Стоун
Линдсей Лохан


Линдси Лохан

Линдсей Лохан
Пола Абдул


Пола Абдул

Кристин Каваллари


Кристин Каваллари в Miu Miu

Наташа Бедингфилд


Наташа Бедингфилд

Линдси Прайс


Линдси Прайс в Valentino

Мариса Томей


Мариса Томей


Дженна Элфман

Гэвин Росдейл


Гэвин Росдейл

Эстелль


Эстелль

Эстелль


Выступление Эстелль

Шарон Стоун


Шарон Стоун и сэр Ричард Брэнсон

Источники: Michael Caulfield/Getty/Zimbo, Michael Caulfield/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звездные гости сэра Ричарда Брэнсона

18:59, 27 октября 2009

Комменты 51

Аватар

Да, Шерон намного старше чем обычно выглядит... фигура хороша, но лицо... на первой фотке не узнала ее, пока не прочитала подпись... Лохан - это жесть... как будто ровесница Шерон... только более дряблая и неухоженная...

Аватар

У Линдси пошлый цвет волос, небрежный макияж и лицо выражает полнейшую безнадегу... Жалко ее, пропадает девчонка :( Пола Абдул - грудь устала бороться с законом земного притяжения и скоро будет болтаться между колен. Вполне естественно в ее возрасте, но зачем же демонстрировать это всем и каждому? Кристин Каваларри - свежа и позитивна.

Аватар

Шэрон выглядит замечательно! Дай Бог, чтобы вы выглядели так же в 51. Лохан совсем уж потасканная какая-то...

Аватар

как ни странно, Шэрон мне тут понравилась. выглядит свежо, расслабленно и неагрессивно. может, цветовая гамма не совсем ее, но все равно вполне приемлемо. мне показалось, или замученная фигура Линдсей потихоньку таки начала обрастать плотью? вот чьему стилисту я бы намылила голову,прежде всего, за жуткое преступление над некогда роскошной рыжей гривой. Пола Абдул прямо переживает вторую молодость - именно такой она и была в начале 90-х. "Ушли" из American Idol, а она тут же расцвела. Нет худа без добра)). Очень неплох наряд у девушки с фамилией Каваллари.

Аватар

Из всех - запомнилась только Шерон. Роскошный наряд, а макияж - согласна, не очень...

Подождите...