Вчера в нью-йоркском Cipriani состоялось ежегодное торжественное мероприятие Night Of Stars, организатором которого выступает Fashion Group International.

Как всегда, на церемонии были отмечены выдающиеся деятели моды и дизайна. Награды получили Майкл Корс, креативный директор Gucci Фрида Джаннини, Виктория Кастилиано, Стивен Джонс и Оскар де ла Рента.

Ну, а поздравить модных гениев пришли такие знаменитости, как Гвен Стефани, Ева Мендес, Дита фон Тиз и многие другие.

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Ева Мендес


Ева Мендес

Эван Рэйчел Вуд


Эван Рэйчел Вуд

Иман


Иман

Эмми Россум


Эмми Россум

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз

Дита фон Тиз


... и ее украшение


Джон Бон Джови в сопровождении супруги

Мэри Джей Блайдж


Фрида Джаннини и Мэри Джей Блайдж

Иман


Иман, Майкл Корс и гостья вечера

Источники: Fadedyouthblog, WENN/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Ночь звезд в нью-йоркском Cipriani

13:04, 23 октября 2009

Комменты 38

Аватар

Россум и Фрида - жесть... :))) Иман, Гвен и Ева - красотки!..

Аватар

Гвен шикарна, а мешок на Еве не понравился совсем...

G

Гвен Стефани просто лучшая!!!!

S

Эван Рэйчел, однако, строго в трендах (хламида, клатч с кисточкой).

Аватар

Гвен, видимо, решила по старой памяти снова немного "вдохновиться" Мадонной. Во всяком случае, и прическа, и черный наряд неумолимо наводят на параллели с нынешним имиджем мамы Чикконе. Эван Рейчел Вуд превратилась в утонченную молодую женщину "с секретом". Очень порадовал ее небрежно-расслабленный богемный образ. А вот у Диты фон Тиз, наоборот, явно потяжелела, "обамериканилась" челюсть. Ее вообще нельзя снимать в фас - сразу становятся очевидными типичные черты уроженки среднего Запада, которые резко диссонируют с выкрашенными в "а-ля благородный" черный цвет волосами и бровями. Отдаю Дите должное за грамотно найденный и последовательно воплощенный образ, но, может, пора понемногу начать что-то менять, чтобы со временем не скатиться в пародию на саму себя? Иман - ослепительная красавица! Женщина, которая позволяет себе удовольствие быть и жить - все естественные для зрелого возраста женские округлости на месте и смотрятся крайне притягательно. Именно так мечтаю выглядеть в 54 года.

Подождите...