Кристина Эпплгейт и Ланс Басс на сцене шоу

В Лос-Анджелесе состоялся благотворительный концерт Rock a Little Feed a Lot Benefit (мероприятие было устроено в поддержку исследований рака молочной железы), на который пришло множество знаменитостей.

Часть звезд (например, Кристина Эпплгейт, Кэтрин МакФи, Дженна Дьюэнн и Айла Фишер) были просто почетными гостями, а остальные вышли на сцену со своими музыкальными номерами (среди них оказались братья Бенджи и Джоэл Мэддены, Шерил Кроу, Аланис Мориссетт и другие).

На вечере также присутствовала Кортни Кокс в сопровождении мужа Дэвида Аркетта, которая весь вечер общалась со своей коллегой по сериалу "Друзья" Лизой Кудроу (уж не съемки ли в полнометражной версии сериала обсуждали актрисы?).

Джоэл Мэдден


Выступление братьев Мэдденов

Кэтрин МакФи


Кэтрин МакФи

Дженна Дьюэнн


Дженна Дьюэнн

Айла Фишер


Айла Фишер

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Кортни Кокс


Кортни Кокс с мужем Дэвидом Аркеттом

Марсия Кросс


Марсия Кросс

Лиза Кудроу


Лиза Кудроу

Кристина Эпплгейт


Кристина Эпплгейт

Бенджи Мэдден


Бенджи Мэдден

Аланис Мориссетт


Аланис Мориссетт

Шерил Кроу


Шерил Кроу

Патрисия Аркетт


Патрисия Аркетт

Ланс Басс


Ланс Басс (экс-участник 'N Sync)

Источники: Frazer Harrison/Getty/Zimbo, Kevin Winter/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звезды на Rock a Little Feed a Lot Benefit

12:59, 1 октября 2009

Комменты 25

Аватар

неудачные фото, эффект рыбьего глаза и ножки короткие у всех

E

Марсия,Патрисия- )))),они вообще-то Марша и Патриша

Y

Что хорошо,то хорошо.

Аватар

Непривычно видеть Патрисию Аркетт такой сдобной тетенькой, хотя с другой стороны ее лицо излучает спокойствие и радость и выглядит куда приятнее, чем вусмерть законсервированный лик Марсии Гросс. Сильнее нее ботокс любит только Николь Кидман)) Мне любопытно, неужели у обеих естественные черты лица плывут до такой степени, что их надо буквально мумифицировать. Вроде возраст пока еще позволяет не прибегать к столь радикальным мерам. Вот как у Кортни Кокс - умеренность во всем. Не самая дорогая моему сердцу актриса, но ее внешним видом и стилем любуюсь уже несколько лет. Зрелость ей явно к лицу и она ее не стесняется. Аланис даже не узнала - она стала такой худой и женственной. Лиза Кудроу будто в темноте одевалась, но все равно смотрится мило и забавно. Вот что значит природное обаяние) Очень понравились брюки на моей любимой Шэрил Кроу. Возьму себе их на заметочку.

Аватар

Патрисии Аркетт нужно перестать жмотиться и нанять себе стилиста. Или уволить того, который так ее одел. Футболка с невразумительным принтом, рваные джинсы, черный длинный пиджак, сапоги с открытым мысом - все это по отдельности и на ком-нибудь другом и где-нибудь в другом месте, возможно (!), смотрелось бы стильно и хорошо, но...Ужас-ужас!

Подождите...