Вчера в бутике Gucci на Пятой Авеню в Нью-Йорке собралось множество знаменитостей. Все дело в том, что модный дом устроил вечеринку в поддержку фонда Foundation For the Advancement of Women Now, который в 2007 году основала певица Мэри Джей Блайдж в помощь женщинам, пострадавшим от домашнего насилия.

Креативный директор итальянского модного дома Фрида Джанини и Мэри Джей Блайдж вместе разработали коллекцию часов, прибыль от продажи которой будет пожертвована этому благотворительному фонду.

Часы от Gucci и Мэри Джей Блайдж представляют собой вариацию часов Gucci Twirl. Модель украшена монограммой Gucci и черными бриллиантами, при желании владелицы часы легко превращаются в браслет (стоимость аксессуара - около 1 900 долларов).

Девон Аоки


Девон Аоки

Девон Аоки


Мэри Джей Блайдж и Девон Аоки


Серена Уилльямс в Gucci

Алиша Кис


Алиша Кис в Gucci

Мэри Джей Блайдж


Мэри Джей Блайдж

Эстелль


Эстелль


Дональд Трамп и Серена Уилльямс

Источники: Fadedyouthblog, SplashNewsOnline/CelebrityGossip, Getty/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Делу время: Gucci поддерживает женщин

11:30, 18 сентября 2009

Комменты 32

Аватар

Дональд Трамп - тошнотный мужик! Даже миллиарды не помогают развеять это ощущение! (((((

Аватар

Девон Аоки очень милая =)

Аватар

Серена на вечеринке, тематика которого "женщины страдающие от домашнего насилия"??!! да она меньше недели назад чуть не напала на судью-женщину на матче в Нью Йорке, грозя ее убить. как комично

Аватар

Алиша Кис была такой стройной, хрупкой девушкой, а выросла в тетку, которая миниатюрно смотрится только на фоне Сирены, а на сольном фото такая бомба

Аватар

Против насилия над женщинами... А что там делает "душка " Сирена, которая на неделе пообещала маленькой, хрупкой женщине судье засунуть в глотку мяч и убить её?

Подождите...