Гай Ритчи (режиссер года) и Микки Рурк (мужчина года)

Несмотря на то, что журнал GQ вручал вчера награды мужчинам, большая часть внимания на мероприятии, проходившем в The Royal Opera House в Лондоне, была прикована к женщинам-звездным гостьям.

Еще бы - перед журналистами в вечерних нарядах появились Келли Брук, Лиз Херли, Фрида Пинто, Ева Мендес, подружки Лили Аллен и Кейт Мосс (последняя почему-то не захотела появиться на красной дорожке и вместе с бойфрендом Джейми Хинсом проскользнула внутрь через черный ход) и многие другие.

Среди мужчин-знаменитостей были замечены Микки Рурк (он, как всегда, был окружен девушками модельной внешности) и Гай Ритчи (режиссер пришел на вечеринку один), которые покинули The Royal Opera House с наградами.

Список победителей Men of the Year Awards-2009 выглядит следующим образом: выдающиеся достижения года - британский певец и композитор Элвис Костелло, мужчина года - Микки Рурк, женщина года - Лили Аллен, режиссер года - Гай Ритчи, группа года - Take That, спортсмен года - британский гонщик Дженсон Баттон, политик года - Джордж Осборн, дизайнер года - Джайлс Дикон, актер года - Майкл Шин.

Самым стильным мужчиной года стал британский комик Дэвид Уоллиамс.

Take That


Группа Take That

Лили Аллен


Лили Аллен (женщина года) и Кейт Мосс

Ева Мендес


Ева Мендес

Келли Осборн


Келли Осборн

Лиз Херли


Лиз Херли

Фрида Пинто


Фрида Пинто в Christopher Kane

Лили Аллен


Лили Аллен в Chanel

Келли Брук


Келли Брук

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Йоко Оно


Йоко Оно

Кейт Мосс


Джейми Хинс и Кейт Мосс

Натали Имбрулья


Натали Имбрулья

Гай Ритчи


Гай Ритчи

Кэтрин Дженкинс


Британская певица Кэтрин Дженкинс в Victoria Beckham


Дизайнер Джайлс Дикон

Источники: DailyMail, Chris Jackson/Getty/Zimbo, PA/DailyMail, BigPicturesPhoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Британский GQ назвал мужчин года

13:08, 9 сентября 2009

Комменты 62

M

Хм... В посте как источник подан DailyMail, но ни слова о том, как негативно они отозвались о поведении Мосс на мероприятии. Согласно немецкому BUNTE, Кейт была недовольна недостатком внимания к её сиятельству. И яро демонстрировала это недовольство. И уж извращалась как могла, дабы перетянуть на себя одеяло. Приводится довольно резкое сравнение, что она позировала у колонн, как дешёвая стриптизёрша у шеста. Н-да, как-то так... Но не моё ведь утверждение. Кстати, тут фоторепортаж: http://www.bunte.de/szene/fs-gq-awa rds-090909_did_4763.html?slide=1. На фото с Лили платьице Кейт превращается в майку, открывая виды "под оным". Видимо, её шоу удалось.

Аватар

что-то у всех уродские платья(( самая страшная - кейт мосс где паттинсон? )))

Аватар

Кели Брук!!! Какая фигурка, просто загляденье!! Удивительно, но понравилась Лили Аллен,даже не столько платье, сколько образ в общем.

V

Какая офигенная талия у Келли Брук! У нее там корсет, что ли? Вообще фигурка классная, все при ней: и бедра, и грудь.

D

Лили хороша здесь, а Имбрулья как-то не очень, может фото не удачное

Подождите...