Сиенна Миллер и Анна Винтур

Документальный фильм The September Issue от режиссера Ар Джейя Катлера рассказывает историю легендарного глянцевого журнала Vogue.

Конечно, центральным персонажем картины стала главный редактор американского издания Анна Винтур. Более года Катлер следовал за Винтур повсюду, чтобы как можно точнее передать образ этой знаковой фэшн-фигуры в своей работе.

Официальная премьера The September Issue состоится 11 сентября, но избранные знаменитости посмотрели фильм уже вчера - в Museum of Modern Art в Нью-Йорке, где был устроен закрытый показ.

На красной дорожке появились сама Анна Винтур, а также дизайнеры Марк Джейкобс, Оскар де ла Рента, Вера Вонг, Каролина Эррера и Зак Позен (их тоже можно увидеть в фильме).

Среди других гостей были Рене Зеллвегер, Сиенна Миллер (судя по всему, она и Винтур решили забыть об инциденте с обложкой Vogue, для которой позировала актриса), рэппер Пи Дидди, певица Кэсси и др.


Сиенна Миллер


Рене Зеллвегер

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер и Анна Винтур


Зак Позен


Оскар де ла Рента и Каролина Эррера


Донна Каран


Пи Дидди


Вера Вонг


Кэсси

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Звезды на закрытом показе фильма о Vogue в Нью-Йорке

13:18, 20 августа 2009

Комменты 59

Аватар

Фильм просто потрясающий! Думаю, многие поменяют свое отношение к Анне Винтур после его просмотра (поменяют на положительное!).

Аватар

Как хороша Сиенна! Лицо, ноги -вау! Да. сразу видно никаких усилий, ну просто вот такая ухоженная от природы и кожа сияет, ибо шампунем умывается! От перхоти, мож?))))

Аватар

Не могу понять, что именно великолепно в Каролине Эррере? На мой взгляд очень смахивает на буфетчицу. Лучше уж молодиться как Донна Каран (жалко только, что она забыла лифчик надеть)...

Аватар

какие ноги у Сиенны!!!!! шикарные! Рене опять странно позирует..как-то напряженно! Пи Дидди в темном костюме костюме прямо роковой мужчина)

Аватар

по сравнению с женщинами-дизайнерами актрисульки уж совсем теряются - ну никакие!!! хочется фильм посмотреть))

Подождите...