Мэнди Мур, Камилла Альвес, Сьяра и Рэйчел Билсон

29 июля в одном из самых престижных ресторанов Голливуда Nobu состоялась вечеринка, которую устроили компания Express, журнал ELLE и организация RADD.

RADD (аббревиатура расшифровывается как Recording artists, Actors and Athletes Against Drunk Driving) ведет активную социальную работу, направленную на борьбу с нетрезвыми водителями. Не совсем понятно, как, в таком случае, приглашение на вечеринку получила отсидевшая срок в тюрьме Пэрис Хилтон. Вероятно, в качестве наглядного пособия.

Среди других гостей были беременная Камилла Альвес, певица Сьяра, актриса Рэйчел Билсон, бывшая модель, а ныне актриса Молли Симс и другие.

Сиара


Сьяра в Marchesa

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Рэйчел Билсон


Рэйчел Билсон

Камилла Альвес


Камилла Альвес

Молли Симс


Молли Симс

Мэнди Мур


Мэнди Мур

Ники Хилтон


Ники Хилтон

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Габриэль Юнион


Габриэль Юнион

Источники: JustJared, Frazer Harrison/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звездная вечеринка в ресторане Nobu

17:00, 31 июля 2009

Комменты 29

Аватар

что-то они сильно приодетые) у нас жара, у них зима?

Аватар

Ну не смешно ли звучит Вечеринка " направленную на борьбу с нетрезвыми водителями",уже не знают чтобы придумать,чем бы себя занять, скоро будут устраивать вечеринки "направленную на борьбу с болевыми менструациями" . Единственная кто понравилась,это Камилла Альвес,Хилтон раздражает,бабе скоро 30 она все никак не может остепениться.

N

и это называется звездная вечеринка!! сборище уродин! вечно скрюченные, кривоногие сестры Хилтон..

P

лапы они так ставят потому как ласты длинные :)) где-то читала,что у Пэрис 41й.вот и приходится девчонке так корячиться))

Аватар

Ciara шикарна нет слов, смотрится великолепно, особенно верх) Остальные ничего, с интересными деталями, но ничего выдающегося. А Уайлд действительно напоминает Джоли, мне вспомнился образ с Оскара, почему-то. А вот Пэрис... после всех этих пьяных дебошей, теперь она против пьяниц за рулем...какое ханжество.

Подождите...