На прошедшей  в Лос-Анджелесе церемонии награждения BET Awards лидером по количеству полученных статуэток стала Бейонсе. Она выиграла в категориях "Лучшая певица R`n`B" и "Лучшее видео" (за клип Single Ladies). Вторую награду Бейонсе, как и многие другие во время вчерашнего шоу, посвятила покойному Майклу Джексону. Ему же посвящались и исполненная ею Ave Maria.


Бейонсе

"Лучшим новичком" признали певицу Кери Хилсон. Девушка исполнила номер, в котором перевоплотилась в Майкла Джексона.


Кери Хилсон

Звезда NBA ЛеБрон Джеймс выиграл в категории "Лучший спортсмен", а Серену Уильямс назвали лучшей спортсменкой.

Лучшими актером и актрисой признали Уилла Смита и Тараджи Пи Хэнсон.

Зрители телеканала отдали свои симпатии клипу Рианны и T.I. - Live Your Life, "Сотрудничеcтвом года" назвали работу Джейми Фокса и Ти-Пэйна - Blame It, а лучшим певцом R`n`B - Ne-Yo.

На церемонии присутствовали Джанет и Джо Джексоны, которым со всех сторон сыпались слова поддержки и сочувствия. И, конечно, большинство номеров так или иначе было посвящено ушедшему от нас недавно королю поп-музыки.


Джо Джексон


Джанет Джексон


Джейми Фокс


Джейми Фокс


Моника и Киша Коул


Джейми Джексон


Алиша Кис


Бейонсе


Эрика Кэмпбелл и Куин Латифа


Марлон Уайанс и Джереми Пайвен


Джей-Зи


Лил Уэйн


Бобби Браун


Эстелль


Сьяра


Кэсси


Бейонсе в Balmain


Амери


Алиша Кис


Уайклиф Джин


Эмбер Роуз и Канье Уэст


Тайра Бэнкс


Тараджи Пи Хэнсон


Зоуи Салдана


Шон Пол


Мелоди Торнтон


Моника

Подпишитесь на наш

BET Awards: главный герой церемонии – Майкл Джексон

17:11, 29 июня 2009

Комменты 112

O

Ау кто-нибудь

O

скажите что на 3-ей фотографии с правой рукой? Какая-то металлическая вставка вместо руки, не могу понять?

Аватар

Когда Бритни Спирс реально нужна была психологическая поддержка,единственный человек кто это заметил была Мадонна,предложив Бритни выступить на своем концерте,это уже говорит о том,что Мадонна действительно переживала за все истерические выходки Спирс,Мадонна единственная кто предложила свою помощь вместо слежки и высказываний колких комментариев в адрес спирс.И обидно,очень обидно до слез,когда Майклу нужна была помощь,не обязательно в денежном плане,достаточно просто проявить поддержку в общение,хотя бы просто предложить помощь создать вместе песню или клип,Никто из всех выше перечисленных на фото себя не проявил,теперь когда его не стало,все вспомнила о короле,мне противно смотреть вот на этих людей от которых так и прет фальшью,нет не искренности в их словах, не печали,мне даже не верится в их сочувствие,и весь этот пиар по поводу их номеров на концерте и в знак скорби по Майклу Джексону т.п,это еще один способ выпендриться перед публикой,Во всем Мире люди искреннее действительно скорбят по Майклу в отличие от этих клоуном. А отец Майкла,это вообще урод уродом,такое складывается впечатление что он как инкубатор произвел на свет детей,только для получение прибыли в будущем. Я не фанатка Майкла Джексона,но всегда восхищалась его талантом,и смотрела клипы с наслаждением. Считаю его Выдающимся человеком,очень жаль, что по настоящему талантливые люди уходят так рано.

Аватар

Джо Джексон похож на ночной кошмар.Его внешность отталкивает. У Бейонсе красивый сценический костюм.Ну и конечно платье от Balmainвне конкуренции))

Аватар

вот уж действительно чисто национальная церемония , одни чернокожие

Подождите...