Ночью со вторника на среду Мэттью Уилльямсон и его многочисленные гости праздновали запуск коллекции модельера для сети H&M. Шикарная вечеринка была устроена на борту огромной яхты под названием Majesty.

На танцполе можно было увидеть актрису Люси Лью, стилиста Патрицию Филд, модель Дарью Вербову (она позировала в обнимку с Мэттью) и многих-многих других.

Естественно, большинство гостей сочло хорошим тоном прийти в нарядах дизайнера – кто-то надел его вещи из коллекции для H&M, кто-то предпочел одежду Matthew Williamson.


Дарья Вербова и Мэттью Уилльямсон


Зоуи Бакман и Дэвид Швиммер


Селита Ибэнкс


Патриция Филд


Оливия Палермо


Люси Лью


Мэри-Кейт Олсен


Джулия Рестуан-Ройтфельд


Хелена Кристенсен


Эрин Физерстоун


Бар Рафаэли


Шанель Иман


Алексис Бледел


Эдриан Броуди

Источники: Astrid Stawiarz/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мэттью Уилльямсон отпраздновал запуск коллекции для H&M

18:45, 30 апреля 2009

Комменты 30

G

Патриция Филд-прикольная бабуська,косит под молодуху :)) Шанель Иман-кажется сама над собой прикололась,ну жесть просто,комплексов нет наверное,раз в таком виде при таком отсутствии фигуры вышла в свет

Аватар

Броуди особо не парился ))

S

не знаю как всем но вещи эти жуткие...Я сама работаю на скаладе H&M в Бельгии, и все вещи приходят к нам а от нас уходят уж в другие страны, так находишься как в джунглях, цвета он делает мягко говоря жуткие,да и сами модели вещей ужастные, все жутко бесформенное, как для бабушек в деревню ей богу. и цены оставляют желать лушего. сотни евро за несчастные футболки с его рлычком и жарптицей на гружи платить по 70 евро диковато, имея ввиду что все это шьется Турции. Кто попадет в H&M убедится, хужи колекции для H&M ещё небыло.

L

Однозначно Хелена, мой типаж женщины, ощущение стиля, красоты.

Комментарий был удален

Подождите...