
Эми Адамс "Оскар" в этом году не завоевала, зато привлекла к себе внимание красным платьем Carolina Herrera и массивным разноцветным ожерельем.
Марку Carolina Herrera обычно носит Рене Зеллвегер, но в этом году актрисы не было на церемонии и наряд от американского дизайнера надела Эми Адамс.
Эми номинировалась в категории "Лучшая женская роль второго плана" за драму о церковной школе "Сомнение". Но награда ушла к Пенелопе Крус.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
черт...лучше бы оскар дали Эми..ведь неинтересно уже..как будто сразу была договоренность что Кейт и Пенелопа получат Оскар,они больше всех тусили и даже снялись в совместной фотосессии..напрягает уже эта кухня..так навязчиво проталкивать "нужных" людей..
надеюсь что настоящий талант не нуждается в статуэтках, безумных гонорарах..только хапужки
ни одна молодая актриса не получила оскар..только бывалые тетки со связями
не много обидно
Очень красивое платье =) И фасон и цвет и чёрные полосочки =)
а почему бледненькая такая?
но платье хорошее, цвет отличный, и вообще Эми обояшка.
Девушка потрясающая, платье ничего так... а вместе не сочетаются. Она довольно яркая, но этот безумный красный просто убивает все ее краски. Нежно-зеленый смотрелся бы более выигрышно. ИМХО, естессно.
На первой фотографии: девушка не зря носит фамилию Адамс, такая характерная бледность :) А вообще очень приятная
Мертвецкая белизна и голубизна кожи. ...... жутковато!
какя она белая..... Но симпатичная!!
yari4ka, согласна, только один раз было исключение , когда награду получила почти неизвестная тогда Хилари Суонк за фильм "Парни не плачут"
ожерелье очень красивое, но как-то не в тему
вполне достойный выбор...особенно понравилось ожерелье.
да что за Оскар такой, ни одного приличного платья.
Войдите, чтобы прокомментировать