Мерил Стрип и Софи Лорен

Если сегодня Мерил Стрип завоюет "Оскар" за главную женскую роль в драме "Сомнение", он станет для актрисы третьим по счету. Всего же Мерил номинировалась на награду четырнадцать раз.

Если же нет, ничего страшного. Мы всегда рады видеть прекрасную женщину и актрису на красной ковровой дорожке, особенно если там ее сопровождает итальянская дива Софи Лорен. На этот раз Мерил Стрип выбрала для выхода в свет серое платье со шлейфом Alberta Ferretti, а Софи бледно-желтый наряд с воланами на рукавах и юбке.

Источники: Celebutopia

Подпишитесь на наш

Оскаровская красная ковровая дорожка-2009: Мерил Стрип и Софи Лорен

07:50, 23 февраля 2009

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

О

SIMON одна улыбка стоит 10-ти Оскаров !!!!!!!!!!! Ну, в этом, скорее, заслуга ее дантиста :)

S

Господи!!! Люди!!! Одумайтесь!!! Мерил Стрипп и Софи Лорен - два мегаталанта, две богини кино!!! Ок, может одна с платьем перешалила - но ведь итальянка!!! ей можно! да и я посмотрю на Ваш вкус, когда вам будет под 80-т . . . Стрип - актриса на 5-ть баллов . . . разрыв таланта с её конкуренткой по номинации Энн Хетеувей очень заметен в "Дьявол носит Прадо" - Хетеуэй там просто ничто . . . Хотя Стрип не Стрип - а Софи Лорен вне конкуренции - одна улыбка стоит 10-ти Оскаров !!!!!!!!!!! ни платье, ни возраст этому не помеха . . . в её положении можно носить, что хочется - и глупое, и пошлое, и смешное . . . ей это можно как никому другому в Голливуде . . .

Аватар

Мерил Стрип - элегантная простота, или простая элегантность. Софи Лорен - даже с учетом любви, заслуг и возраста - ужас-ужас-ужас! 2Very VOGUE: а ведь есть люди, которые и Энн Хэтэуэй "видят замечательной актрисой", и игру Мерил Стрип "находят гениальной". Например, я. ;)

Подождите...