
Анджелина Джоли в Max Azria и Брэд Питт
Этой ночью Гильдия киноактеров раздала призы достойнейшим в актерском цеху. Как заметила Кейт Уинслет, получая награду:
Это огромная честь быть частью действительно выдающегося года. Я считаю, каждый должен получить награду.
И в самом деле. Многие отмечают, что минувший год был богат на хорошие фильмы и отличные актерские работы. Посмотрим, была ли выдающейся красная дорожка награждения Гильдии киноактеров. Знаменитостей пожаловало столько, что придется выкладывать дорожку в двух частях.
Все оттенки красного:
Пола Абдул
Лиза Эдельштайн в Reem Acra
Лора Линни в Michael Kors
Джейн Краковски в Roberto Cavalli
Гари Олдман со спутницей
Дайан Лейн в David Meister и Джош Бролин
Клэр Дэйнс в Nina Ricci
дамы в черном:
Сьюзан Сэрандон
Робин Райт-Пенн и Шон Пенн
Пенелопа Крус в Azzedine Alaia
Мерил Стрип и Виола Дэвис
Лора Дерн в Burberry и Билл Харпер
Кристин Скотт-Томас
Джесси Спенсер со спутницей
Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер
Дженьюари Джонс в Andrew GN
Эмиль Хирш и Бриана Домонт
Алек Болдуин с дочерью
Кира Сэджвик в винтажном Chanel и Кевин Бэйкон с дочерью
дамы в светлом:
Тери Хатчер в Monqiue Lhuillier
Оливия Уайлд
Энн Хэтэуэй в Azzaro
Дженнифер Моррисон в Anne Valйrie Hash
Эмили Блант в Pamella Roland
и несколько прекрасных мужчин:
Джереми Пивен
Дэвид Духовны
Омар Эппс
Кифер Сазерленд
Джон Красински
Джеймс Ремар
Хью Лори
Диего Луна
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
мало кто порадовал, если только Оливия Уайльд, неплохое платье у Энн Хэттавэй, но туфли с платформой...
хочется оставить комментарий по всем и сразу))))
-Приятно увидеть Энджи не в черном и не в белом
-Поле Абдул явно кто-то сказал , что объемная драпировка скрывает отсутствие груди. Обманул, подлец!п
-Кристин Скотт-Томас сама элегантность, приятно посмотреть!
-Терри Хатчер такая веселая! Хорошеет от этого))
-А Дженнифер Моррисон (а кто это??) очень похожа на Кидман в молодости
Дайан Лейн шикарная тетка!
kapibara, мне кажется это или фотошоп или неудачный ракурск, Пенелопа никогда не была плоской ни сзади ни спереди:)
все одно и тоже, безликость.... и лица и наряды и ничего симпатичного и нового... Голливуд- полный отстой.
Дайан Лейн, Лора Линни, Лиза Эдельштайн очень хорошо выглядят. Джоли идет синий цвет. Интересно, Алекс Болдуин с дочкой от Ким Бессинджер или нет? Робин Райт и Шон Пенн - я думала, они развелись. Рада, что они вместе
Да,я тоже подумал,у Болдуина дочь от Ким?По возрасту подходит,скорее всего от нее.Всегда интересно смотреть на детей знаменитостей,бывает забавно.))
Вся команда доктора Хауса с ним во главе собралась, к чему бы это....
По-моему, платье Джейн Краковски очень невыгодно подчеркнуло ее грудь, прямо некрасиво..и туфли эти надо не с такой длинной платья. А вот Виола Дэвис в золотом - очень эффектно!
Дженнифер Моррисон - играет в Хаусе Камерон. И она так же похожа на Кидман, а уж особенно в молодости, как груша на арбуз...
Лиза Эдельштайн - шикарно. красный, но не агрессивный
Болдуина дочка очень впечатлила, просто красавица
я глазам своим не верю, Джоли в синем! Краше она не стала (и прической этой, видимо, будет глаза теперь мозолить долго), но уже прорыв.
Мужики все, без исключения, обаяшки. И дамы, в основном - даже Хэттуэй порадовала.
у Болдуина и Бессинджер обалденно красивая дочь.
Demi, насчет Холла и Карпетнер точно))) рада за их брак итд, но блин)
Дайан Лейн и Энн Хэтэуэй - хороши.
Кристин Скотт-Томас лучше всех: самая элегантная и выражение лица естественное.
Хоть мужчины порадовали.
понравились платья Энн Хэтэуэй и Пенелопы. Джоли хорошо в синем
о Пенны снова вместе, я так рада, моя любимая пара!
Бролины красавцы как всешда
"Гари Олдман со спутницей"
жена вроде. недавно поженились. она у него поет что-то типа джаза.
Многим дамам в красных нарядах ни цвет, ни фасон не идут, ИМХО. Особенно Краковски плоха в красном платье, над ней кто-то подшутил. Приятно посмотреть (но почему не в платье?) на Кристин Скоттт-Томас и пару Лейн-Бролин.
Печальные сиськи Джейн Краковски явно нуждаются либо в другом вырезе, либо в силиконе. остальные ничо, нарядные)))
Анджелина Джоли Брэд Питт,приветствуют фильм "Операция Валькирия"...Хай,Гитлер!!!Ой т.е.Хай,Том Круз
:D шутка...
Больше всех понравилась Мерил Стрип!Классная тетя!!
Остальные как всегда...
Войдите, чтобы прокомментировать