Кликните для увеличения

Теперь, когда мы рассмотрели все платья с "Золотого глобуса-2009", предлагаю детально изучить другие составляющие головокружителеньных нарядов дам из солнечного Голливуда.

Массивные ожерелья в этом году выбрали единицы. Очередной "Золотой глобус" показал, что акцент с шеи сместился на руки. Тем не менее, Бейонсе, Кристина Эпплгейт и Элизабет Бэнкс появились на дорожке в бриллиантовых колье и сережках Lorraine Schwartz. Элизабет, которая объявляла одну из номинаций, также украсила волосы драгоценным гребешком. А Ева Мендес остановила взор на другом ювелире – на ее шее красовалось ожерелье Van Cleef&Arpels.

Украсить руки решили Рене Зеллвегер, она заточила себя в прекрасные золотые оковы Verdura, Блейк Лайвли из "Сплетницы" надела на себя целый ювелирный "театр", завершив ансамбль старинными платиновыми браслетами Fred Leighton конца XIX и начала XX века. Деми Мур блистала в Cartier, Дебра Мессинг застегнула на себе несколько драгоценных "ремешков", а Хайди Клум длинный бриллиантовый браслет с рубином.

Ева Лонгория продемонстрировала любовь к простоте, Дженнифер Моррисон к пастельным цветам, а Кейт Бекинсейл к замысловатым узорам. Сандра Баллок, которая уже достаточно давно не появлялась на красных ковровых дорожках, пустила по руке золотую змею, выгодно контрастирующую с белым платьем и голубым клатчем. Дженнифер Лопес не стала экспериментировать и обратилась к Lorraine Schwartz, а Лиза Эдельштайн к черным и белым бриллиантам. Джулия Ормонд надела мягкий золотой браслет в стиле Нефертити.


Кликните для увеличения

А теперь про серьги. Мы выбрали двенадцать дам, сережки которых нам показались особенно удачными. Итак, Лиза Эдельштайн, Дрю Бэрримор (в Lorraine Schwartz), Энн Хэтэуэй (в Van Cleef&Arpels), Гленн Клоуз, Сигурни Уивер, Айла Фишер, Мэгги Гилленхол, Меган Фокс, Дженнифер Моррисон, Джулия Ормонд, Кейт Бекинсейл, Ева Лонгория (в Verdura).


Кликните для увеличения

Эван Рэйчел Вуд и Кристина Эпплгейт пришли на "Золотой глобус" в изумительных кольцах. Настолько красивых, что мне тут же захотелось их примерить. Боюсь даже представить, сколько стоят эти произведения искусства из золота и изумрудов.


Кликните для увеличения

Какая девушка не питает слабость к сумочкам! Покупать или просто рассматривать - не так уж и важно. К сожалению, в этом году на голливудской дорожке разгуляться не дали. Гостьи выбрали классику, а мы четверку самых запоминающихся клатчей – у Дрю Бэрримор (Roger Vivier), Эммы Томпсон, Рене Зеллвегер и Кэмерон Диас (Chanel).


Кликните для увеличения

Хайди Клум и Лиза Эдельштайн пошли на поводу у моды и надели на торжественную церемонию гладиаторские сандалии. У Хайди от любимого звездами Кристиана Лубутена. Что ж, нарядно и модно – что и требуется на светском выходе. Кстати, девушки сделали черный педикюр.


Кликните для увеличения

А их коллеги Сальма Хайек, Аманда Сэйфрид из Mamma Mia!, Румер Уиллис и Бейонсе темный маникюр.


Кликните для увеличения

Осталось рассмотреть прически. Помимо распущенных прямых или волнистых волос, в фаворе оказались пышные укладки, пучки и букли – такие сделали себе Аманда Сэйфрид, Эван Рэйчел Вуд, Ева Лонгория, Лиза Эдельштайн, Дженнифер Лопес. Сальма Хайек добавила в длинный пучок ретро-шика с помощью изящной заколки, а Кейт Бекинсейл приколола сверху "крабик". Дебра Мессинг тоже не зря к парикмахеру ходила - поразила всех пышным рыжим хвостом.


Кликните для увеличения

Источники: Frazer Harrison/Getty Images/ Zimbio, Celebutopia

Подпишитесь на наш

Красная ковровая дорожка "Золотого Глобуса-2009": Детали

21:59, 12 января 2009

Комменты 29

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Картинка с зелёным кольцом... Мечта... Оба кольца) Хочу, хочу, хочу!!! :-)

G

Ева Мендес бесподобна, Дрю Бэримор - чучело, на голове стог сена.

A

у Дрю Берримор что-то непонятное на голове... очень понравилось ожерелье на Еве, ну и конечно, кольцо Бейонсе:-))

Подождите...