На этой неделе в Лос-Анджелесе на бульваре Робертсон открылся бутик D&G. По этому радостному поводу в магазин пожаловали знаменитости, преимущественно женского пола. Пэрис Хилтон появилась в компании сестры Никки, Николь Ричи и Джоела Мэддена. Брат Джоела Бенджи тоже был на вечеринке и так весело болтал с Пэрис, что пошли слухи о возобновлении их романа.

Актриса Рэйчел Билсон выступила ведущей мероприятия, часть сборов от которого будут направлены благотворительной организации Art of Elysium. Более того, как минимум 15 процентов прибыли первого месяца работы бутика пойдут на проекты Art of Elysium.

Молодой Голливуд с энтузиазмом принял приглашение на открытие бутика - Дженнифер Моррисон, Румер Уиллис, Дженна Дьюэнн, Эрика Кристенсен, Лорен Конрад и другие селебрити.


Никки Хилтон


Джоел Мэдден и Николь Ричи


Бижу Филлипс


Корбин Бле


Даниэлль Панабэйкер


Эрика Кристенсен


Габриэль Юнион


Джиннифер Гудвин


Дженна Дьюэнн


Дженнифер Моррисон


Джош Бролин


Кевин Коннолли


Лорен Конрад


Лилли Коллинз


Лиза Ринна


Марли Шелтон


Румер Уиллис


Тэрин Мэннинг


Зоуи Салдана


Рэйчел Билсон

Источники: Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Молодой Голливуд на открытии бутика D&G в Лос-Анджелесе

14:17, 17 декабря 2008

Комменты 26

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Как я не любила Николь Риччи! И как я восхищаюсь ею сейчас! Такая умничка, выглядит просто отлично! Никки Хилтон: как будто мешок из-под сахара нацепила, мрак! Пэрис хоть и потасканно выглядит. все же платье и образ в целом неплохие, мне нра. Лили Коллинз, не знаю, кто это, но выглядит как дюймовочка, очень хрупко, и симпатичная очень)) Румер Уиллис no comments! Билсон, кстати на Думу похожа, только фигура и волосы намного лучше и не горбится...

K

Очень понравились юбки на Гудвин и Дьюэнн.

Комментарий был удален

Подождите...