23 июня в театре Эль-Капитан в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Тор: Любовь и гром". На красную дорожку вышли исполнители главных ролей Натали Портман и Крис Хемсворт, а также Кристиан Бейл с супругой, Крис Пратт, режиссер фильма Тайка Вайтити, Тесса Томпсон и другие.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман и Бенджамин Мильпье


Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт

Крис Хемсворт с супругой Эльзой Патаки


Крис Хемсворт с супругой Эльзой Патаки

Кристиан Бейл с супругой Сандрой Блажич


Кристиан Бейл с супругой Сандрой Блажич

Тесса Томпсон

Тесса Томпсон

Крис Пратт


Крис Пратт

Тайка Вайтити


Тайка Вайтити

Поддержать Криса Хемсворта на премьере, помимо жены Эльзы Патаки, пришли его родители и брат Люк Хемсворт со своей супругой.

Крис Хемсворт с супругой, родителями и братом


Крис Хемсворт с супругой, родителями и братом

Фильм рассказывает историю Тора (Крис Хемсворт), которому предстоит сразиться с Горром Убийцей богов (Кристиан Бейл). Он обращается за помощью к королеве Нового Асгарда Валькирии (Тесса Томпсон) и своей бывшей возлюбленной Джейн Фостер (Натали Портман), которая обрела силу и оказалась достойной владеть волшебным молотом Мьельниром.

Ранее Натали Портман рассказала о съемках фильма "Тор: Любовь и гром" в интервью Variety. Актриса призналась, что мускулистая фигура ее героини — не компьютерная графика, как решили многие зрители, а результат упорных тренировок. Портман рассказала, что для съемок картины ее попросили "стать как можно больше", и она занималась с тренером больше 10 месяцев.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Dress Code. В Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Тор: Любовь и гром". Среди гостей — Натали Портман, Крис Хемсворт с семьей, Кристиан Бейл

14:19, 24 июня 2022

Комменты 40

K

На Портман только платье нравится, мейк ужасно её старит и выглядит неряшливо. Бейлу чет вообще похер как приходить, ему и без грима злодея можно играть. И почему он всегда в черном? Крис Прат красавчик. К тессы самый удачный лук, платте просто обалденное. Крис какой-то хз, постарел что ли, все больше становится похожим на старшего брата. А его женушка и мама как будто одного возраста. Тайка как всегда звезда, иногда кажется что он там и главный актер и режиссёр и оператор.

L

Натали красивая, но какая-то безжизненная с определенного момента стала. О макияже выше уже все сказали, и ракурс фото невыигрышный. Патаки хороша внешне, особенно учитывая возраст, но довелось заглянуть в ее недавний фильм The Interceptor, спродюсированный мужем, и это такой испанский стыд— и сценарий, и топорно реализованная политическая повестка, и ее актерская игра.

Аватар

Елки, на фото одни хоббиты, кто так снимает? Ноги короткие где-то внизу, лица на половину кадра

Аватар

И где ее мышцы?На руках даже следа нет , наоборот похудела ещё больше .)Таки графика была ))

Аватар

Смотреть не тянет, Натали в роли воительницы смотрится странно, для меня она навсегда хрупкая нежная Падма

Подождите...