Вчера в Будапеште состоялась церемония вручения музыкальной премии MTV Europe Music Awards 2021. Ее гостями стали победители "Евровидения" — итальянская группа Måneskin, Рита Ора, которая на красную дорожку вышла вместе со своим бойфрендом — режиссером Тайкой Вайтити, Винни Харлоу, Эд Ширан и другие. Прилетел в Венгрию и певец Макс Барских, который удостоился награды в номинации "Лучший российский исполнитель".

Главными звездами вечера, безусловно, стали итальянские музыканты, в частности вокалист коллектива Дамиано Давид. На красной дорожке он появился в довольно экстравагантном образе: певец был одет в черную прозрачную блузу на голое тело, лаковые перчатки, кожаные трусы, инкрустированные стразами, чулки и ботфорты на каблуке. Впрочем, удивляться едва ли стоит — Дамиано любит эпатировать публику и отличается бунтарским характером. Домой группа уехала с наградой — коллектив победил в номинации "Лучший рок-исполнитель".

В каких еще нарядах позировали вчера звезды, смотрите в нашем фотоотчете с премии.

Måneskin


Måneskin

Måneskin
Дамиано Давид


Дамиано Давид

Рита Ора

Рита Ора

Тайка Вайтити и Рита Ора


Тайка Вайтити и Рита Ора

Тайка Вайтити и Рита Ора
Тайка Вайтити и Рита Ора
Винни Харлоу


Винни Харлоу

Винни Харлоу
Saweetie


Saweetie

Saweetie
Saweetie


Saweetie

Эд Ширан


Эд Ширан

Макс Барских


Макс Барских

Дамиано Давид


Дамиано Давид

Дамиано Давид
Дамиано Давид
Måneskin
Måneskin

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Måneskin, Рита Ора, Винни Харлоу и другие на премии MTV Europe Music Awards в Будапеште

16:22, 15 ноября 2021

Комменты 80

Аватар

Обожаю Тайку! Не давит сложные щи, а развлекается. Классный мужик))

A

То есть вам унижать Кончиту можно, а мне Манескин нельзя? Двойные стандарты однако. Тест он сдал через день, организм молодой, плюс фуросемид и вот отрицательный тест. Сдал он его в Италии, а не в Нидерландах, а в Италии все хорошо продаётся и покупается. У меня друзья работают в итальянском музыкальном бизнесе, так вот, победа Манескин на Сан-Ремо сильно ударила по престиж конкурса, заигрование с молодёжью провалилось, т.к. рекламодателям нужна платежеспособная публика от 30 лет. Амадеус сразу был отстранён от конкурса, а на следующий конкурс собираются пригласить старую гвардию, чтобы восстановить уровень конкурса

A

Манескин из кожи вон лезут, пытаясь эпатировать. Но видно, что это наиграно, поэтому получается скучно. Эпатировать они могут только подростков, которые не видели звёзд глэм-рока, Мэрлин Мэнсона и Motley Cue. В Италии они себе знатно подпортили карьеру, итальянские родители не сомневаются, что наркотики на Евровидении Дамиано принимал. Гитарист вообще деградирует на глазах, у него кстати часто на концертах гитара отключена, играет запись. Многие итальянцы говорят, что лучше бы Сан-Ремо выиграл Эрмаль Мета (а он вообще албанец)

Аватар

Нука кто гуляет максимку?))просто интересно))тайка с ритой хороши, но это не надолго)

Z

Дамиано знойная роковуха.

Подождите...