Вчера в театре "Долби" в Лос-Анджелесе состоялось мероприятие, посвященное скорому старту 16-го сезона шоу "Америка ищет таланты" на американском телеканале NBC. На красную дорожку вышли 48-летняя Хайди Клум и 49-летняя София Вергара, которые в прошлом году обе были судьями на программе и в новом сезоне останутся на тех же ролях.

Хайди Клум и София Вергара

Хайди Клум и София Вергара

Хайди и София пребывали в хорошем настроении и охотно позировали репортерам: было очевидно, что звезды рады вернуться к любимой работе после перерыва в несколько месяцев. К репортерам Вергара вышла в платье насыщенно-розового цвета с глубоким декольте, сшитым звездным модельером Алексом Перри, и дополнила свой образ босоножками со стразами.

София Вергара

София Вергара

София Вергара

 

Коллега же Софии по шоу Хайди выбрала для себя коктейльное платье из перьев с атласной лентой на талии и туфли с камнями. Наряд кораллового цвета выгодно подчеркнул золотистый загар модели, с которым она вернулась из своего недавнего путешествия вместе с семьей на остров Капри. Там же, в Италии, Клум отметила годовщину свадьбы с 31-летним Томом Каулитцем. Два года назад как раз на Капри звездная пара поженилась и теперь любит возвращаться в это особенное для их семьи место.

Хайди Клум

Хайди Клум

Хайди Клум

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и София Вергара на премьере нового сезона шоу "Америка ищет таланты" в Голливуде

13:30, 11 августа 2021

Комменты 61

Аватар

Хайди Клум без вываленной груди это прям нонсенс.

Аватар

Обе выглядят здорово, цветут и пахнут )

Аватар

Обожаю обеих! Роскошны, с юмором и позитивным взглядом на мир)

Аватар

Клум - задорная, моложавая женщина. А Вергара - монументальная тетя с кучей омолаживающих процедур, нет легкости, естественности в ней.

Аватар

Отлично выглядят обе! Понравилось платье на Хайди, хочу такую же в белом цвете

Подождите...