"Сплетник" и ведущие московские бутики продолжают свою модную традицию. Вчера мы провели второю "ночь шоппинга". На этот раз совместно с магазином Aizel for Men.
Узнав, что в бутике Marc Jacobs девушки получили 70-процентные скидки, мужчины воодушевились. И хотя в Marc by Marc Jacobs также можно было приобрести и мужскую одежду, основное внимание в тот вечер было отдано дамам. Вчерашняя ночь все исправила – она официально была объявлена мужской. Таким образом, новый летний гардероб в Aizel for Men с 70-процентной скидкой приобрели мужчины, читатающие сайт "Сплетник", и мужчины, чьи "вторые половины" читают сайт "Сплетник".
Private Shopping Night началась в 21:00. В мультибрендовый бутик Aizel for Men на Малой Бронной съехались модники со всей Москвы. Участников акции встречали шампанским. После нескольких глотков, мужчин увлекали в кулуары магазина продавцы, проявившие себя с самой лучшей стороны. Они постоянно шутили, с легкостью подбирая подходящие вещи. Один покупатель очень хотел приобрести что-нибудь от Alexander McQueen - консультант с голливудской улыбкой обещал осуществить это на следующей неделе. Именно тогда в магазин приедет коллекция дизайнера.
Наибольшим спросом пользовались солнечные очки и обувь. У обувной примерочной случилась даже небольшая толкучка. В итоге практически никто не ушел без новеньких кед. Девушки, которые также прибыли в бутик за обновками для бойфрендов, братьев и друзей, в основном выбирали футболки с различными принтами. Многие из них, кстати, были на Marc Jacobs Private Shopping Night, что, конечно, не могло не порадовать "Сплетник".
























Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
ммм...ну я утрировала наверно про 3 типажа...
Ведь красивые и холеные нравятся всем,не так ли? Пусть даже как картинки. Но всё же.
Поэтому их просто не за что опустить! Этих...с фоток.Модные,милые...ну и спасибо)))
С мужчин в этом вопросе,на мой взгляд,взятки гладки))))
И ещё...отберите уже у всех этот трендовый леопардовый шарф!!!)))))
читала фразу где-то..."Что такое Биркин от Гермес? Ну это как когда-то в 90-е все дружно одели капоры-так и тут,только дороже"))))
Ага...эту фразу можно ко всем суперпопулярным вещам применить)))
Про сравнение Вы в точку!))))) Этой светловолосой девушке на фото шарф даже не к лицу...зато это мощное слово ТРЕНД!!!
не завидуйте!!!
Зависть к инкубаторскому образу?!!! Не мой случай.
эту фразу Покровка сказала,кстати
Ага...Покровка вообще отличная)))
просто я тут писать не стала чтоб именами не перегружать)
и вам отдайте?!?
кеды dior и кашемировые свитера - вот наш вчерашний улов)
консультант в бутике очень приветлив)
ps понравилась парочка на 4 фото и ysl muse , конечно же))
у девочки в сером сумка ив сен лоран?
ysl muse
да-да, спасибо
сумка потрясная
это muse 2
да я в курсе. просто спросила, она или нет
Народ почитал комменты к прошлому репортажу из бутика Джейкобса и на всякий случай разоделся в пух и прах)) Да, это YSL Muse
Минусуйте девчонки, но мне вчера там не понравилось! К сожалению, не попала на прошлую акцию для девочек, возможно там что-то было приличное. Но вчера пришли к началу распродажи и уже выбора не было. Костюмы почти все без брюк и оч старые коллекции, которые в нормальных местах уже давно стоят своих адекватных денег, но в Aizel они (явно потрепанные) висят за 90 -100 000. И при этом непонятно какая скидка на них распространяется. Так же с остальным. Такое в Европе на вес давно продают для байеров, а у нас в Бутике оно по ценам как для новья висит! Нехорошо к нам относятся товарищи магазиновладельцы! Не уважают. Я ожидала большего...
а че минусовать то?)) выбор был не очень, здесь я с вами согласна полностью. кеды и кашемир - вот все , что осталось вчера за более-менее адекватные деньги )
повезло вам)) а нам так и не удалось найти ничего приличного..
а я пришла в 19-30 ;))) может, поэтому и повезло)
сохрани и спаси меня, Господи, от сумок биркин,леопардовых шарфов и мужчин,читающих Сплетник.
guessiona , есть ещё также мужчины, которые занимаются чем-то действительно серьёзным,настоящим и полезным-учёные, врачи, хорошие режиссёры,музыканты, вообще масса профессий-они в салоны красоты и на распродажи не ходят-но у них такая харизма,интеллект и талант,что им можно в принципе не думать об оболочке.
Вы не подумайте,я не в укор, это просто рассуждение.