Всегда была сторонницей теплых цветов и их оттенков. Мне нравятся бежевый, бордовый, хаки, коричневый и другие осенние тона. А вот к салатовому, оранжевому и желтому я равнодушна, не говоря уже о "кукольном" розовом.

Но в этом сезоне дизайнеры перевернули наше сознание. Теперь все носят по четыре ярких цвета в наряде или одну неоновую вещь, но в сочетании с чем-то не кричащим, однотонным.

Кажется, ни один модельер этим летом не обошел своим вниманием неоновые оттенки. Даже любители "мальчикового" стиля и строгих цветов вроде Кристофера Бэйли и Рафа Симонса перешли на салатовый, малиновый и оранжевый в своих коллекциях для Burberry Prorsum и Jil Sander.

Мой первый компромисс с неоном начался с оранжевого пояса Jil Sander: я долго уговаривала себя его надеть, зато теперь это незаменимая вещь в моем гардеробе. Он делает нарядной любую простую юбку и узкие брюки, хоть и вызывает дикий смех людей, не имеющих отношения к моде. Мой друг так и вовсе сказал - зачем, мол, спасательный круг надела?

Мне и самой смешно, но я стойкий оловянный солдатик и так просто не сдамся. Очень уж мне нравится сочетание неона с простыми вещами! С белыми или серыми майками он отлично смотрится днем, но стоит добавить черных аксессуаров, и образ становится по-настоящему ночным.

Подпишитесь на наш

Дневник Наташи Гольденберг: мода на неон

18:39, 7 июля 2011

Комменты 120

Аватар

перминовой можно было одеть платье покороче.. совсем. еще чуть-чуть - и видны труселя. браво за выбор, призы в студию!

G

Мне еще очень понравился лук Мирославы) платье красивое и ей подходит!

G

Наташа одна из немногих кто одевается не скучно и модно и всегда к месту ! это не значит что тоже самое пойдет остальным.. она просто делится своим опытом..стилем!и в любом случае спасибо и удачи в новых постах! понятно что все это уже где-то читали но для некоторых повторение просто необходимо))

Аватар

а мне вот нравится! Наташа стильная. приятно.что пишет. why not)

Аватар

обожаю салатовый и розовый вырви глаз, блондинкам очень идет

Подождите...