Кликните для увеличения

Сегодня я лечу в Лос-Анджелес по приглашению дома Max Mara. Как оказалось, уже шесть лет они являются партнерами церемонии награждения Crystal + Lucy Awards совместно с организацией Women In Film. Max Mara традиционно выбирает одну актрису и вручает ей свой приз. В том году это была Зоуи Солдана, на мой взгляд, одна из самых модных актрис последнего времени.

Теперь главный вопрос любой девушки: что же надеть? Мне предстоит посетить два ужина - один устраивает компания Max Mara (на нем и объявят имя актрисы, которая в этом году получит специальный приз), и во второй день, собственно, гала-ужин и сама церемония.

На один из вечеров по негласному этикету, думаю, мне стоит надеть наряд от Max Mara. С одной стороны - как круто! Мне повезло, что летняя коллекция очень модная, свежая и яркая, но с другой - от этого выбор становится очень тяжелым. Поэтому хочу воспользоваться случаем и озадачить этим вас. Полет составит 12 часов, так что время на выбор у вас есть. А я обещаю снятый на мою мыльницу фотоотчет: вы увидите мой финальный выбор и все то, свидетельницей чего я стану. Можете комментировать здесь или прислать свой вариант на мою почту: [email protected].

Заранее спасибо!!!!!  

Подпишитесь на наш

Что надеть на Crystal + Lucy Awards?

22:12, 16 июня 2011

Комменты 84

F

Наташа, ждем фото. Всегда интересно наблюдать за образами, созданными вами

Аватар

наташ, если ваш рост выше 165 см, а мне кажется то так оно и есть, то берем белый брючный костюм (верхний ряд посередине), к нему черные закрытые лабутены, а в руки белый с пастельным ридиключик от вэнга. про ремень вы и сами не забудете, только не неоновых оттенков.

Аватар

если стройные ноги и красивый загар то одеть можно черный наряд или белый с голубым поясом все остальное смахивает на пальто или одежду бля беременных

Аватар

Наташа, предлагаю вам две картины для вдохновения к поиску образа- Ренуар, Фигуры в саду., Терри Исаак, Пионы на заборе( ну что то вроде этого)) , цветовая гамма мне очень нравится)... ну еще к вашим волосам.. образ Орнеллы Мути в синем платье, помните, она к челентано вышла в Укрощении строптивого... А вообще главное не наряд а энергетика с харизмой... мне кажется это вы имеете

Аватар

Жаль, Вы не учли коралловое платье из коллекции Макс Мара...

Подождите...