Если 34-летняя Ирина Шейк не гуляет по Нью-Йорку, значит, она работает! Отсутствие новых фотографий в хронике папарацци поклонникам супермодели компенсировали новой кампанией с участием Шейк. Ирина снялась в фотосессии, посвященной коллекции Pre-Fall 2021 бренда Oscar de la Renta.

Студийная съемка получилась минималистичной, но позитивное настроение передают яркие наряды, принты в виде ананасов, взятые из архива бренда, и, конечно, улыбка Ирины.

Су Джу Парк и Ирина Шейк

Су Джу Парк и Ирина Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк

В кампанию включили как пышные вечерние наряды, так и более скромные вещи для повседневного гардероба, например, топы, яркие шорты и летние мини-платья.

Су Джу Парк и Ирина Шейк
Су Джу Парк и Ирина Шейк

Впрочем, попробовать свои силы в качестве модного стилиста Ирины теперь может каждый. Цифровой аватар модели включен в новую игру Drest — в приложении можно наряжать персонажей в различные наряды, подбирая образы под разные дресс-коды и выполняя другие задания. В приложении также есть аватары Натальи Водяновой, Имаан Хаммам, Кэндис Хаффин и Прешес Ли.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в ярких вечерних платьях снялась в новой модной кампании

15:31, 11 декабря 2020

Комменты 30

Аватар

Зеленое платье офигенно

Аватар

Очень красивая кореянка/японка рядом с Ириной. Прям глаз радуется.

Аватар

Ире так в жизни надо одеваться, А не то,что она носит.Какая красивая она здесь

G

А размер ноги 43й или еще больше?

C

Ну вот сейчас она не кажется мне красивой. Лицо кажется очень грубым, а она массивной. Как-то с годами ушла легкость. Я понимаю, что у нее здесь куча поклонниц и все такое, но сейчас не вижу в ней красоты. Мне ее лицо кажется уставшим.

Подождите...