Бренд Miu Miu представил новую кампанию под названием Icons, в которой снялись Ким Бейсингер, Хлоя Севиньи, которая в этом году впервые стала мамой, звезда сериала "Корона" Эмма Коррин, Сторм Рейд и другие.

Кампания приурочена к праздничному сезону 2020 года, кроме того, в ней представлены и вещи из весенней преколлекции, которая поступит в бутики уже в ноябре.

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер

Ким Бейсингер
Ким Бейсингер

Авторами фотосессии выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт, а креативным директором съемки, которая состоялась чуть больше месяца назад, стала Кэти Гранд.

Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи

Хлоя Севиньи

Кампания призвана подчеркнуть индивидуальность каждой женщины, поэтому на снимках запечатлены самые разные образы: здесь и женственные платья, и вещи в спортивном стиле.

Их объединяющая черта — их абсолютная индивидуальность,

— сказала Миучча Прада о героинях новой кампании Miu Miu.

Сторм Рейд

Сторм Рейд

Сторм Рейд
Эмма Коррин

Эмма Коррин

Эмма Коррин

Примечательно, что в новой кампании "встретились" как прежние музы бренда, так и новые звезды. Например, 66-летняя Ким Бейсингер уже снималась в рекламе бренда. Давно сотрудничает с маркой и 45-летняя Хлоя Севиньи — она дебютировала в качестве модели для Miu Miu еще в 1996 году, когда ей было 22 года.

А вот Эмма Коррин, исполняющая роль принцессы Дианы в сериале "Корона", впервые работала с брендом. Дебютной съемка стала и для Сторм Рейд из сериала "Эйфория" — она, правда, уже успела поучаствовать в одном из показов бренда. Актриса открывала дефиле сезона осень-зима — 2020/2021.

Рэффи Кэссиди

Рэффи Кэссиди

Ду Жуан

Ду Жуан

Джордан Кристин Симон

Джордан Кристин Симон

Источники: Архивы пресс-служб

Ким Бейсингер, Хлоя Севиньи и другие звезды снялись в новой кампании Miu Miu

14:23, 30 октября 2020

Комменты 32

Аватар

Взгляд Ким Бейсингкр это секс. Кардашьян пластиковой второй Ким и не снилось . Не зря 9 1/2 недель это самый популярный фильм своего жанра

Аватар

У Ким удивительно красиво выточенное лицо - скулы, губы, больше никого не знаю с таким красивым рисунком лица, если можно так выразиться. Про фигуру и говорить нечего - великолепная. Ну и, конечно, удивительная женская харизма и манкость присутствует.

B

Давно здесь не было фото папарацци с Ким Б, но помню пару лет назад что-то мы видели, из чего надо делать вывод, что здесь нереальный фотошоп.

N

Ким все так же секси! Обожаю ее!

Аватар

Эмма Корин на черно-белой фотографии похожа на Джоди Фостер. Ким прекрасна. Как она из чучела с маленькими глазками после неудачной пластики стала опять красоткой? И похожа ведь на себя в молодости, как такое чудо произошло? Со многими такое не прокатывает.... не превращаются(

Подождите...