Несколько дней назад во Флоренции прошел показ Dolce & Gabbana Alta Moda. Гостей итальянские дизайнеры собрали на живописной вилле Bardini, где подиумом была длинная лестница, проходящая через сад. Гостями мероприятия стали, конечно, музы и друзья бренда Китти Спенсер и Моника Беллуччи, которые заняли места в первом ряду, впрочем, с соблюдением социальной дистанции. Обычно на показе традиционно собирались и самые преданные клиенты бренда, но из-за пандемии и закрытых границ в этот раз добраться смогли не все.

Китти Спенсер и Моника Беллуччи

Китти Спенсер и Моника Беллуччи

Фотографиями с модного показа в своем инстаграме поделилась Китти, которая конец лета провела на Капри. Сама Спенсер появилась на показе в нюдовом платье с полупрозрачной юбкой, ну а Моника не изменила своему стилю и выбрала черное облегающее платье с декольте.

Две королевы на одной фотографии,

— восхитился один из подписчиков Китти.

Китти Спенсер

Китти Спенсер

Моника Беллуччи и Карина Солодовникова

Моника Беллуччи и Карина Солодовникова

Стелла Аминова

Стелла Аминова

Этим летом Моника, несмотря на режим ограничений, была одной из немногих знаменитостей, кто все-таки появлялся на редких мероприятиях. Так, она была среди гостей выставки в Париже, а также одного из кинофестивалей в Италии.

 

Дочь Моники, 15-летняя Дева Кассель, которая также уже сотрудничает с брендом Dolce & Gabbana, компанию маме, похоже, не составила и предпочла продолжить отдых со своим бойфрендом Лукой. К тому же на днях молодой человек отметил 18-летие.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи и Китти Спенсер на показе Dolce & Gabbana в Италии

11:50, 8 сентября 2020

Комменты 53

Аватар

Фотографии удачные в этот раз. Хорошо их засветили, все помолодели

N

вот такие показы ине нравятся, идут красивые женщины в красивых платьях

Аватар

Моника идеал! но черный цвет одевать, конечно, на все официальные выходы... Депрессивно как то... Я себе итальянку представляю более яркой . Может же еще, так почему одевается в длинные чёрные чехлы? Снова и снова

Аватар

Стелла то там что потеряла ? рукалицо

T

А почему они выглядят ровесницами?

Подождите...