Сегодня в сети появилась полная версия видео, которое уже бурно обсуждали в телеграм-каналах ранее, после того как примерно неделю назад Александр Гудков опубликовал у себя в сторис фотографию с Николаем Дроздовым.

Как выяснилось, снимок был сделан на съемочной площадке нового спецпроекта Vogue и Gucci, приуроченного к выходу экологичной капсулы Off The Grid из переработанного нейлона.

Модное видео на этот раз превратили в небольшую лекцию по ботанике от главного специалиста по флоре и фауне на отечественном телевидении Николая Дроздова. Гудкову досталась роль ассистента: пока Дроздов рассказывал о пользе родиолы розовой и валерианы, Александр прилежно поливал и опрыскивал растения, заодно успев сменить несколько образов: от бойскаута до дачницы в цветастом платье. Снимали ролик в "Аптекарском огороде" в Москве.

Александр Гудков

Александр Гудков

По информации телеграм-канала "Татлер-батлер", Дроздову на съемках подарили галстук и кеды.

Напомним, что 83-летний Дроздов является ученым-зоологом, доктором биологических наук и известным популяризатором науки. На протяжении нескольких десятилетий он вел передачу "В мире животных", в 2019 году он ушел из проекта.

Источники: Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Видео дня: уроки моды и ботаники от Николая Дроздова и Александра Гудкова

17:41, 23 июля 2020

Комменты 33

T

Галстук и кеды за сьемку в рекламе это теперь нормально для Русского маркетинга?

Аватар

народ требует интервью с Дроздовым под видео Дудя, уже много раз видела, лайками выводят такие комментарии наверх. Дроздов в тоталлуке от Гуччи смотрелся бы супер, а тут только галстук

Аватар

Девушки, кто в теме. Шутка для Собчак, с издевкой над жертвами педофилов, написана таки Гудковым?

Аватар

Долгих лет жизни Николаю Николаевичу, самый лучший человек на нашем ТВ. В мире животных - вообще самое первое мое воспоминание в жизни, смотрела с бабушкой и дедушкой, года три мне было тогда.

S

Гудков мешал и мельтешил в кадре как муха в спальне)). Дроздов прекрасен и волшебен.

Подождите...